Расширенный тизер ремейка Mafia и трейлер переиздания Mafia II

Геннадий Воробьев 14 мая 2020 11:14 26
Вчера 2K Games сбросила на нас информационную бомбу — компания анонсировала сборник Mafia: Trilogy, куда войдут ремейк Mafia: The City of Lost Heaven и переиздание Mafia II. По идее, подробности должны озвучить лишь 19 мая в 19:00 по Москве, однако магазин Microsoft превратился в дырявую бочку и выдал подробности уже сейчас.

По Сети начали гулять ролики из новых версий — расширенный тизер ремейка Mafia: Definitive Edition и полноценный трейлер переиздания Mafia II: Definitive Edition. Откуда они взялись, не уточняется, но в конце появляется логотип Xbox — видимо, эта утечка как-то связана с преждевременным появлением игр в магазине Microsoft. На момент написания этой новости страницы обеих Mafia с площадки Xbox удалены.

Посмотреть на скриншоты и узнать некоторые подробности о ремейке Mafia и переиздании Mafia II можете здесь. Обе игры войдут в состав Mafia: Trilogy, но собираются стартовать в разные дни. Судя по всему, каждую часть позволят приобрести отдельно.
Тизер ремейка Mafia. «Всё, что я сделал, как хорошее, так и плохое, я сделал ради своей семьи». Кажется, на главную роль подобрали другого актёра.
Трейлер переиздания Mafia II. Оригинал прошёл через тяжёлые роды с уймой вырезанного контента, но, похоже, в ремастере возвращать утерянные особенности не собираются.

Другие новости

Комментарии

Недавно же какой-то умелец-одиночка сделал ремастер Мафии 2. Или что он там сделал?
Мне кажется, товарищи, что трейлер Mafia II — фейк. Не обижайтесь только: позвольте объяснить почему.
Пока твиттер игры публиковал все эти однословные посты, я прочекал YouTube на наличие или отсутствие каких-то утечек. И нашел вот это видео. Кадр в кадр, за исключением, правда, последнего логотипа, но это подделать легче всего.
Более того, трейлер повторяет видеоряд того самого известного трейлера Mafia II, вышедшего еще в 2010-м году. Мне кажется логичным, что для нового трейлера видеоряд будет совсем другой, а графические изменения будут подсвечены.
Было дело, парень один сделал повышенные текстуры, отражения, тени улучшил и прочее.
Освещение только подправил и текстурки улучшил
Хм, ну, поживем — увидим.
Все-таки, это они сами себе палки в колеса вставляют, если делают ремейк трейлера, пусть и такого заводного. Из саундтрека Mafia II можно выбрать другую хорошую песню, а из катсцен выжать что-то новое и классное. Странные товарищи, ну да ладно.
Все комментарии