Тизер The Foundation — первого крупного дополнения для Control

Геннадий Воробьев 13 марта 2020 11:21 30
В этом месяце для экшена Control выйдет первое крупное дополнение — The Foundation. До полноценного трейлера дело пока не дошло, поэтому студия Remedy разогревает поклонников коротким тизером.

Судя по звучащему монологу, в The Foundation Джесси отправляется на поиски Хелен Маршалл — босса операционного отдела Федерального бюро Контроля. Игроки уже встречались с Маршалл в основном сюжете, но затем неугомонная начальница объявляет, что ей нужно «кое-что проверить», и пропадает, пишет PC Gamer.

Как гласит краткое описание от Remedy, в The Foundation геймеры узнают о происхождении Старейшего Дома и раскроют удивительные секреты, о которых не знало даже Бюро. Кроме сюжетных миссий в дополнении появятся новые виды оружия и моды для Джесси.

Control: The Foundation стартует 26 марта.

Другие новости

Комментарии

Щас набегут иксперты, и скажут тебе, что всё отлично и ничего не фризит. Они 6 часов популяли из-за угла и имеют чёткое представление об обсуждаемом предмете.
И я бы не стал надеяться на оптимизацию. Они даже свой родной форум закрыли под предлогом DDOS-атак, когда люди завалили его темами с просьбами улучшить производительность. Всё-таки фины и русские чем-то схожи культурно, видимо…
О даа, с вязкой атмосферой паранормальщины здесь полный порядок. А если ещё все записки да прочие материалы читать/смотреть/слушать (коих тут в сумме штук 200 по ощущениям), то вообще праздник како-то.
Блин, я енту Маршалл в эндгейме по всему дому обыскался, хотел мож какой квест у неё прихватить. А она как резко пропала после половины игры, так и не материализовалась. Терь понятно хоть, куда исчезла
там много похожего, контрол очень круто подвязал эти две игры.
Все комментарии