Во втором сезоне Call of Duty: Modern Warfare вернётся Гоуст

Геннадий Воробьев 5 февраля 2020 13:06 36
Гоуст — персонаж оригинальной трилогии Modern Warfare, который считается одним из самых известных героев серии. В перезагрузке 2019-го он упоминается, но не появляется. Видимо, возвращение Гоуста приберегли для мультиплеера.

В соцсетях Call of Duty выложили тизер следующего сезона. Разработчики намекнули на новые карты, оружие и оперативников. В конце ролика высвечивается надпись «Требуется подтверждение: Гоуст — подтверждён», а затем мелькает лицо в балаклаве с рисунком черепа — знаковой чертой Гоуста.

В тизере также разглядели карту Rust из мультиплеера Modern Warfare 2. Видимо, она станет одной из новинок грядущего апдейта.

Второй сезон начнётся в Modern Warfare 11 февраля.
Русскоязычный тизер.

Другие новости

Комментарии

Чет тухлые обновы, дротить одни и тежи карты и гриндить пушки так себе развлекалого, бр завезти пора давно уже.
Не въехал ты. Дело в том что ощущалось это будто Гост — очень важный персонаж который еще будет раскрыт в будущем. Естественно он выглядел и вел себя круто, и именно это вгоняло в ступор когда его так быстро выпиливали из игры. Ты буквально ЖАЖДАЛ мести, и игра уже ощущалась как личная месть за персонажа которого так и не раскрыли в полной мере.
Не могу не согласиться, хотя тоде не фанат ни БРа, ни новых КоДов. Сейчас единственный крупный БР в реалистичном сеттинге — ПУБГ (ну ок, ещё Rings of Elysium). Футурзм уже застолбил Апекс, казуальщину — Фортнайт.
Ну и в МВ2019 как раз таки стрельба одна из немногих объективно хороших вещей. А ещё я уверен, что БР могут вообще выпустить как отдельный, бесплатный модуль. С донатом и банни-гёрл
Нууу… Шепард же попал под трибунал за тот случай с ретранслятором… да и работой с Цербером
Привет Ласт оф ас, когда дочку гг выпилили буквально в первые 15 минут
Все комментарии