18 первых минут Marvel’s Avengers — пролог, обучение и геймплей

Геннадий Воробьев 20 августа 2019 11:42 58
Square Enix выпустила официальную запись первых минут Marvel’s Avengers. Этот же отрывок ранее показывали на E3 2019, но лишь для посетителей выставки. А теперь любой желающий может посмотреть качественную копию, а не палёные «экранки»!

Пролог происходит во время Дня Мстителей. Супергерои открывали штаб-квартиру в Сан-Франциско, но произошла катастрофа. Общественность посчитала, что в ней виноваты именно Мстители, после чего команда героев распадается. В ролике вы увидите события, которые привели к основной заварушке Marvel’s Avengers.

В прологе дают поиграть за Тора, Железного человека, Халка, Капитана Америку и Чёрную вдову. Так как вступление призвано обучить новичка основам игры и познакомить с завязкой, шибко разгуляться не дают: авторы жёстко ведут геймеров за руку и показывают им обильное количество кат-сцен. Ожидается, что в Marvel’s Avengers будет много сюжета (кинематографичная кампания уже подтверждена) и много геймплея (после финала основной повествовательной части открывается обширный «эндгейм» в стиле игр-сервисов).

Релиз Marvel’s Avengers состоится 15 мая на PlayStation 4, PC, Xbox One и Google Stadia.

https://youtu.be/eqGZwz3GUII

Другие новости

Комментарии

Практически все понятно, кроме того как собираются совместить много сюжета (кинематографичная кампания уже подтверждена) и много геймплея (после финала основной повествовательной части открывается обширный «эндгейм» в стиле игр-сервисов).

Опыт Anthem показывает, что длинные диалоги не сочетаются с избой-дроч*льней.
В Batman эту мультяшность никто не критиковал. Ты же понимаешь, что это сделано для того, чтобы рейтинг был PG13 или ещё ниже? Мне кажется это настолько очевидно, что делать на этом акцент как-то даже нелепо.
Тогда мы натыкаемся на грабли ММО с сюжетом. Где он либо он слишком длинный для того чтобы поиграть с друзьями, либо слишком короткий для соло игры.
Хммм… игра по комиксам вдруг стала мультяшной и ты за это её критикуешь? Ну я даже не знаю. Опять таки Batman же таким не был… хотя конечно же был.
С тобой вероятнее всего что-то не так, либо же ты просто обычный потребитель.
Даже по этой демке видно что эффекты в игре чумовые, а проработка персонажей на высшем уровне. За волосы отдельный респект. Дизайн локаций вполне самодостаточный, всё смотрится как одна цельная картинка. Экшн в выглядит достаточно бодро, посмотрел весь видос от начала до конца.
Забавно читать мамкиных экспертов выше, которые даже не могут подкрепить примерами и фактами, почему игра якобы плохо выглядит.
Все комментарии