У Control стартовали предзаказы. Цена на PC вам не понравится [обновлено]

Геннадий Воробьев 26 марта 2019 15:26 150
Control — новая игра Remedy. До недавнего времени было непонятно, как студия будет её позиционировать: это полновесный AAA-боевик или всё же нечто поскромнее и поменьше? Точки над i расставил запуск предзаказов: да, Remedy считает, что за Control можно зарядить стоимость крутого блокбастера.

Ценовая категория игры — 59.99 доллара США. Россия осталась без региональных скидок: в Epic Games Store Control продаётся за 3 799 рублей. Скорее всего, на других PC-площадках игра появится через год, когда истечёт эксклюзивность для Epic.

За предзаказ дают два бонуса:

• костюм The Tactical Response Gear,
• комплект ресурсов, которые пригодятся для прокачки персонажа и оружия.
Костюм The Tactical Response Gear.

Обновление от 16:25 МСК: на физических носителях будет ещё одно издание — Deluxe (пока что предлагают купить только на консолях, но цена не уточняется). В него входят:

• стилбук с уникальной обложкой,
• открытки с иллюстрациями из игры,
• комплект для крафта.

В версии для PlayStation 4 в Deluxe также добавляют:

• костюм Astral Dive Suit,
• две темы для консоли,
• по одной редкой модификации для персонажа и оружия.
Обновление от 16:50 МСК: оказывается, покупку Control решили превратить в отдельную игру со своими монструозными гайдами — всё как в лучших домах!

На PlayStation 4 у Control: Digital Deluxe будет эксклюзивный контент: модификации с улучшениями, костюмы для главной героини и дополнительная миссия. На Xbox One и PC такие бонусы не появятся.

Изучить ассортимент разных изданий на разных платформах можете в табличках ниже.

Control выходит 27 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В нашей ленте — увесистая охапка материалов с подробностями об игре.

Другие новости

Комментарии

Лол, все те же 60 долларов. Просто без региональных цен. Вы что же, хуже американцев что ли? что бы вам скидки делать) сверхдержава или как?..
Это сингловая игра от Майков. Думаю, скидок долго ждать не придется.
а с чего вдруг они цены ниже давно устоявшихся 60 баксов будут делать?(это при том что не раз жаловались что 60 это маловато для ААА) но это отдельный разговор.
Ты видел что бы сони на свои эксклюзивы делали цены ниже? я чет не пойму логики.
Весь кипеш про цены в эпик сторе только из за того что люди привыкли покупать дешевле чем во всем мире. Может епики намеренно не продвигают региональных цен, может нет. Я х.з.
Но как бы 60 долларов они везде 60 долларов. Просто наша валюта и доходы в жопе, вот и кажется дорого.
ну на консолях покупают же по 4к, разве нет? Или игра на ПК хуже чем на консолях?
Я чет не пойму в чем же разница то? И это я не про эксклюзивы говорю, там то понятно, но мульплатформа на сони стоит те же 4к. Скажем та же рейдж 2.
И да, я понимаю что жопа горит в основном у игроков из СНГ, так как региональных цен не завезли. Но это все одно смотрится забавно.
Он всегда был на ПК, в развитых странах.
Все комментарии