Yakuza 6, Vampyr и другие игры по приятным ценам — мартовская распродажа в PlayStation Store

Андрей Маковеев 20 марта 2019 17:00 14
Покупать консольные игры за полную цену — удовольствие не из дешёвых. К радости владельцев PlayStation 4, в PS Store запустилась распродажа «Мартовское безумие» с щедрыми скидками.

Вот лишь несколько заманчивых предложений «Мартовского безумия»:

Yakuza 6: The Song of Life за 1 644 рубля вместо 3 499 (–53 %),
Middle-earth: Shadow of War за 1 199 рублей вместо 2 299 (–47 %),
SoulCalibur VI за 2 299 рублей вместо 4 099 (–43 %),
HITMAN 2 за 1 999 рублей вместо 4 399 (–54 %),
Shadow of the Tomb Raider за 1 999 рублей вместо 3 799 (–47 %).

Ознакомиться со всем ассортиментом распродажи можно здесь.

Другие новости

Комментарии

ведь обьязательно надо цеплятся к словамТы сказал про все версии игры. Портативные версии тоже к ним относятся. Поэтому вопрос про них естественно и всплывает. И там сплит-скрин также неудобен как и на пк. Потому популярностью не обладает. По схожим причинам. И никакого детского сада. Это называется доводы и примеры. Довольно часто используется в спорах и обсуждениях.Большинство игр имеют сплит скрин как на консоли, так и на пк.Можно десяток примеров подобных крупных проектов на пк за последние хотя бы 5 лет? Без лего-игр и индюшатины, пожалуйста (а желательно вообще привести примеры именно шутеров). Если их так много, то это будет совсем не сложно. И сразу предвосхищая, «A Way Out» — полуиндющатина с оригинальной задумкой. Такие проекты — редкость (и по сути, скорее исключения из правила, подтверждающие оное). Да и даже на консолях его все реже вставляют. Halo 5 например оного уже не имела. А в этой серии сплит-скрин таки был одной из важнейших фич в свое время.странные выводы о том что «мало кто желает»Данный вывод основан на особенностях платформы, личном опыте и наглядной «популярности» данной функции на этой самой платформе. А если я сделаю вывод о том, что мало кто желает садится на разбитое стекло (и, соответственно, поэтому стулья при производстве им не набивают) это тоже будет глупо и странно потому что найдется кто-то кому такое по душе? Или еще лучше. Почему же автопроизводители не делают больше повозок для лошадей? Раньше же все пользовались. И сейчас наверняка спрос такой же большой. Вот вообще не понятно почему все производители от такого решения отказались.
Зачем это вообще было написано?Среднестатистическая конфигурация пк-системы не предназначена для удобного использования данной функции. ПК — не просто так называется персональным компьютером. Он с самого начала предназначен для единоличного использования. Так надеюсь понятней?

З.Ы. Я ничего против наличия сплит-скрина не имею. Но удивлятся его отсутствию на пк как минимум странно.
Борду возьму наверное, чтобы в сплит скрине играть. Непонятно почему на пекарню сплит скрин не добавили.
Если упомянуть слово «пекарня» в новости про консоль, всегда минусят?
Наверное потому чтоНепонятно почему на пекарню сплит скрин не добавили крайне глупый вопрос. Также как спрашивать чего это все системники с джоем для WII не продают. Слово «пекарня» тут всем совершенно по барабану. По крайней мере, я возмущающихся по этому поводу никогда не встречал.
Для меня это совсем не глупый вопрос, а вполне справедливый. Есть куча игр на пк с прекрасно работающим сплит-скрином. Почему же там для разработчика/издателя отсутвие геймпада у пк игроков не смутила, а тут прям решающий фактор? И если разработчики уже сделали фичу, у меня возникает непонимание, почему не добавить ее во все версии игры.
Мне просто по человечески интересно, почему они приняли такое решение, может разработчик/издатель давал комментарий по этому поводу. Я только это хотел узнать.
Все комментарии