Один из героев Apex Legends имеет непропорционально большие хитбоксы

Руслан Присекин 24 февраля 2019 20:28 35
Какой бы замечательной ни была Apex Legends, даже в ней находятся промахи — пускай и небольшие. «Ютубер» SookieSpy обнаружил проблему с хитбоксами легенды Патфайндера.

SookieSpy сравнил хитбоксы Бладхаунда и Патфайндера. Пули без проблем пролетали в зазор между ногами первого, а также спокойно проходили ниже его подмышек. А вот тело боевого робота воспринимается игрой как монолитная конструкция — его проще задеть небрежной стрельбой от бедра. Кроме того, если палить ему под ноги, не попадая по самим конечностям, можно также нанести урон.

Видео записывалось в режиме обучения, однако похоже, что эта проблема возникает и в обычной игре. Вчера на форум Reddit забежал менеджер сообщества Respawn Entertainment и сообщил, что пока он не может прокомментировать непропорциональные зоны поражения, но компания в курсе проблемы.

https://www.youtube.com/watch?v=1EuZEmoRU4A

Другие новости

Комментарии

Какой-то гений это придумал, так и вижу: «А давайте и без того маленькая девчушка будет вдвое складываться во время спринта, это же вовсе не помешает соревновательному геймплею!». При этом хп и скорость движения без умений у всех одинаковая, да, баланс.
Отстаньте от Генжи, это единственное, что есть хорошего в Овервотч, надеюсь когда-нибудь сделают подобный проект с подобным прекрасным персонажем, как Генжи<3
В Overwatch у всех персонажей хитбоксы больше модели и неважно с какой скоростью они двигаются. И Гензи с Трейсер может и двигаются быстро, но персонажи в Apex тоже не черепахи, плюс в Apex больше арена, а значит больший шанс на перестрелку на дальней дистанции.
Еще скажи что в Овере попадать на дистанцию легче чем в Апекс(кроме Вдовы естественно по понятным всем кому понятным причинам), а это еще при том что в игре есть хитсканеры(пули летят со скорости света), а у прожектальщиков какахи летят намного медленней, там даже падения урона с расстоянием присутсвует в отличие от Апекс, и да в Апекс персонажи не черепахи, но блин, мне даже язык не повернется пытатся их сравнить в этом плане, да и хитбоксы это дело относительное, то есть я не уверен что при всем выпирании хитбоксов из моделек в Овере, они будут у сквишей больше чем у легенд в Апексе.
Хотел по нормальному вставить коуб из ролика Гуфовского «ФАЛЛАУТ 69 ( ͡° ͜ʖ ͡°)», где протектрон произносит монолог, но не получилось.=\
coub.com/view/1jatcg
Все комментарии