Tom Clancy’s The Division пополнилась новыми событиями и подружилась с Xbox One X

Андрей Маковеев 12 апреля 2018 21:16 23
Анонсировав Tom Clancy’s The Division 2, разработчики из Ubisoft заверили, что выпустят ещё пару крупных обновлений для первой части. Не обманули — солидный апдейт 1.8.1 уже вышел.

Во-первых, в боевике появились два новых события. В «Отключке» каждый из агентов использует шоковые патроны, которые выводят врагов из строя. При беге и стрельбе герой накапливает заряд, делающий его сильнее. Ну а в забаве «Натиск» помимо обычного урона от оружия игрок получает случайный негативный эффект. Вместе с событиями в шутер добавили 40 новых благодарностей.

Во-вторых, The Division прихорошилась для владельцев Xbox One X. Среди усовершенствований — поддержка 4K-разрешения, более качественная анизотропная фильтрация, а также улучшенные отражения, тени и детализация объектов.

Также авторы подготовили ворох изменений калибром помельче. Так, операции «Квартира Амхерста» и «Центральный вокзал» теперь доступны на легендарном уровне сложности. Плюс ко всему у торговца особыми товарами отныне можно приобрести контейнер с засекреченным снаряжением, гарантированно дающий один засекреченный предмет. Наконец, каждое глобальное событие обзавелось собственным тематическим ящиком с уникальными вещами.

Мы перечислили далеко не все правки и нововведения. Ознакомиться с полным списком изменений можно на официальном сайте Tom Clancy’s The Division.

Другие новости

Комментарии

… где то из кучи мусора раздался звук
Ну так а я о чем? Что Wildlands, что Division, те же яйца, только в профиль. Пус-то-та, а не игры. Бездушные вырождения ubisoft
Я в таких вопросах остаюсь консервативным. Если не закончил первую часть, нечего браться за вторую.
Это оскорбление, дружок. Ты в курсе, что так приличные люди не поступают?
где это там нормальное пвп, на ПК в пвп не поиграть, читеры убили пвп напрочь, поэтому и игра на пк умерла. Да и наплевательское отношение к пк аудитории, на старте уж точно. Я друзьями поиграли месяцок на старте, игра понравилась, но юбики сами её убили (пк версия)
Все комментарии