Фиолетовый дракончик возвращается — анонсирована Spyro Reignited Trilogy

Андрей Маковеев 5 апреля 2018 18:50 29
Недавние слухи о готовящемся переиздании Spyro the Dragon подтвердились — Activision решила не мучить фанатов серии и анонсировала Spyro Reignited Trilogy.

Разработку переиздания поручили студии Toys for Bob, ответственной за серию Skylanders и версию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для Nintendo Switch. В коллекцию войдут игры Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon.

Девелоперы воссоздали все платформеры с нуля. Toys for Bob улучшила окружение, подготовила новую систему освещения и переделала заставки. Также отреставрированные Spyro получили полную поддержку аналоговых стиков и удобное управление камерой. Наконец, для ремейка оригинальные персонажи были «творчески переосмыслены».

Spyro Reignited Trilogy вспыхнет на PlayStation 4 и Xbox One 21 сентября.

https://www.youtube.com/watch?v=xM5xUAuPEM8

Другие новости

Комментарии

Почему только четвёртой части, а не квадрологии. Трилогию Uncharted они всё-таки сделали.
К тому же, писалось, что их новый проект будет амбициозный.
И раз уж трилогию Spyro делают не BluePoint, чуть больше теплится надежда, что их новый ремейк — это GoW.
Английский я не знал, диск был на русском. А то, что в стену, ну и что? Обойди её и всё тут, наверняка тайник есть там или сверху залететь надо. Спаркс лишь показывает примерное направление, самому игроку тоже надо что-то делать. Используя эту способность, собрал все камни во второй части.
Если я не ошибаюсь, то во второй части про зажимание клавиш говорит тот медведь-монополист (с намёком, кому приносить найденное), так что не надо тут про всё знающих экспертов. Про тот же список секретных ачивок я узнал только случайно, в интернете лет в 19.
секретные ачивки
Ты о чем?
Все комментарии