Тизер-трейлер «Венома» повествует о тяжёлой судьбе Эдди Брока

Андрей Маковеев 8 февраля 2018 18:12 48
Sony Pictures Entertainment представила первый трейлер фильма «Веном». Венома в нём, правда, нет, зато можете прикинуть, удалось ли Тому Харди (Tom Hardy) убедительно изобразить журналиста Эдди Брока.

Напомним, что действие картины происходит в так называемой Sony’s Marvel Universe. Сама Sony настаивала на том, чтобы «Веном» стал частью кинематографической вселенной Marvel, но Marvel оказалась против. Таким образом, вероятность того, что в новом фильме мы увидим Человека-паука в исполнении Тома Холланда (Tom Holland), невелика.

Мировая премьера «Венома» намечена на 4 октября сего года.

https://www.youtube.com/watch?v=8G0BhkSg4fE

Оригинал
https://www.youtube.com/watch?v=dzxFdtWmjto

Другие новости

Комментарии

Да что там графика? Зеленые фоны заменить, да вставить полностью сгенерированные на компьютере сцены, это же не усы замазывать!!!!))))))
А то посредственность, она заразна.
Как будто фильмы Марвел — это нечто выдающееся.
По интернету гуляет вовсе безумная теория о том, что Веном и Живое — части одной вселенной, но вроде к киновселенной Марвел он отношения абсолютно не имеет, хотя, пока фильм не вышел в прокат, никто точно ничего сказать не может
Хипстера? Лел, он был одет, как обычное школоло 11о класса. Достаточно выйти хоть раз на улицу летом\весной, чтобы понять это. И в отличии от Тоби, который до сих не может в актера, Э.Г умеет выдавать крайне годную актерскую игру. В душе не чаю, за что так многие дилогию Эмэйзинг хэйтят.
Живое изначально планировался как фильм про Венома, но потом Дисней купили Марвел и все права на персонажей оказались в одном кармане. Поэтому решили пилить другого венома, а сценарий переписали и вышел фильм Живое.
Все комментарии