Middle-earth: Shadow of War обзавелась сразу двумя добавками — халявной и платной

Андрей Маковеев 6 февраля 2018 19:00 13
Помните, была такая игра — Middle-earth: Shadow of War? Оказывается, ещё не все забыли о её существовании — разработчики даже продолжают выпускать для фэнтези-боевика дополнения.

Сегодня для «Теней войны» вышло сюжетное DLC «Клинок Галадриэль». Главной героиней новой истории стала воительница Элтариэль, которой придётся посетить Мордор и прикончить назгулов. Судя по релизному трейлеру, девушка пересечётся с нашим старым знакомым — следопытом Талионом.

Среди особенностей расширения авторы указывают обновлённую боевую систему — барышня размахивает парными клинками и использует силу Света Галадриэль. Также в боевик завезут дополнительных заклятых врагов, облик Элтариэль для основной кампании и восемь легендарных орков.

https://www.youtube.com/watch?v=FsKWuLocsJg&feature=youtu.be

Кроме того, Shadow of War получила бесплатный апдейт с приятными нововведениями. Самое заметное среди них — улучшенная система заклятых врагов: теперь некоторые противники могут, например, закапываться в землю и призывать гулей или невероятно метко стрелять. В остальном авторы ограничились мелкими изменениями — добавили настройку поля обзора и страницу статистики игрока, доработали фоторежим и так далее.

Другие новости

Комментарии

Тени Мордора мне понравились. В продолжении мне отчетливо показалось, что все свелось очень близко к ММО. Всюду сплошная раскачка и куча вышек и контента, которые особо и не нужны. Старые скиллы забыты и их заново раскачивать, а новые — бесполезны почти полностью.
А я ведь и в самом деле о ней забыл. А теперь вспомнил. Ну и нахера?
Игра далеко не идеал и это все понимают, но лично мне интересно чем закончится история Талиона
Оспаде, у этой серии такие длинные и незапоминающиеся названия, что я вечно путаю первую часть со второй!
Ну кому хочется убивать каких-нибудь незначительных врагов? Вот и она такая «раз уж собралась, то сразу как минимум назгулов».
Все комментарии