Кодзима рассказал, в какую часть последнего трейлера Death Stranding можно будет поиграть

Геннадий Воробьев 9 декабря 2017 14:31 29
Хидео Кодзима (Hideo Kojima) посетил дружественное мероприятие PlayStation Experience вместе со своей Death Stranding. Ничего нового гейм-дизайнер не показал, но кое-какими подробностями всё же поделился.

По словам Кодзимы, последний трейлер Death Stranding запускался в реальном времени на PlayStation 4 Pro. Разработчик беседовал на японском, и есть сведения, что он также упомянул 4K, однако сосед-переводчик на английском ничего такого не говорил.

Кроме того, Кодзима заявил, что кусок из трейлера с плавающим Норманом Ридусом (Norman Reedus) в Death Stranding будет моментом с некоторым геймплеем. Вопреки злым языкам, этот самый геймплей у игры уже есть. Как утверждает технический продюсер Марк Серни (Mark Cerny; он же является архитектором системы PlayStation 4), вы начинаете понимать суть Death Stranding спустя четыре-пять часов геймплея. Где-то тогда же трейлеры перестают казаться нагромождением непонятных метафор и обретают смысл. Из слов Серни выходит, что он сам уже поиграл в Death Stranding.

Официальной даты релиза у Death Stranding нет, но Кодзима намекал, что собирается выпустить игру в районе 2018-го. Видимо, в наступающем году геймплей покажут и широкой публике.

Другие новости

Комментарии

Трейлер красивый, непонятный… Что творится в голове хитрого бурята?
Да, согласен, к Японский стиль очень сложен, по рассказам моих товарищей и Ваше подтверждением этому. Надо уважать восточную литературу, но возможность соприкоснуться с ней и без причины не скорого выхода игры необходима.
Кодзимыч, я тебя обожаю.
Поскорей бы гемплей увидеть *_*
Это так в регионах, подобных России. В США были журналы, рекламные буклеты, гайды по играм от издателей. Игрок мог из официальных и легкодоступных источников узнать не только во что он играть собирается, но и как это пройти.Так что заинтересованная публика точно знала обо всех крупных релизах на всех основных платформах.
Все комментарии