В финальной PC-версии Call of Duty: WWII не будет армии читеров

Анастасия Бунчук 5 октября 2017 20:08 31
В минувшие выходные состоялось открытое бета-тестирование мультиплеера Call of Duty: WWII на PC, которое многим запомнилось обилием наглых читеров и прочих взломщиков, объявившихся в игре чуть ли не с первых же часов.

Теперь в ответ на отзывы пользователей команды Sledgehammer Games и студии Raven Software, ответственной за компьютерную версию шутера, пообещали, что когда Call of Duty: WWII стартует 3 ноября, можно будет не опасаться подобных неприятностей (которые, к слову, постигли далеко не одну Call of Duty на PC).

Если верить девелоперам, на время бета-тестирования в игре отсутствовали античитерские меры, которые, конечно же, вступят в силу после релиза. Остаётся надеяться, что создатели шутера про Вторую мировую придумали действительно эффективное решение проблемы.

Помимо этого, до премьеры Call of Duty: WWII разработчики намереваются подправить и кое-какие другие недочёты. Например, добавить полосу прокрутки в меню, более лёгкий способ выхода из игры, более чёткий индикатор группового статуса в пользовательском интерфейсе и предупреждение о перегрузке видеопамяти.

Другие новости

Комментарии

Для издателя и разработчиков это является мерилом качества и желания игроков.
А люди от колды чего-то другого ожидали? Им уже которую игру все то же предлагают. Только сейчас проснулись?
Люди сами показали чего им нужно делая, раз разом, кассу колдам.
Я понял чего ожидал ты и маленький процент людей. Сомневаюсь, что большая часть игроков ожидала того же. Тем более, что большая часть, наверное КоД 2 и в глаза не видела.
По продажам увидим. Если и этот КоД соберет кассу, значит большинству именно это и нужно, а не возврат к истокам.
Все комментарии