Создатели Dishonored: Death of the Outsider обсуждают Чужого

Анастасия Бунчук 13 сентября 2017 18:03 30
Сегодня подоспел очередной фрагмент видеоинтервью от Bethesda Softworks, в котором творческий руководитель Arkane Studios Харви Смит (Harvey Smith) обсуждает грядущую Dishonored: Death of the Outsider.

На этот раз, демонстрируя геймплейные кадры вперемешку с эпизодами из кат-сцен, разработчик уделил внимание «главной цели» — Чужому — а также попытался объяснить, почему Билли Лёрк и Дауд вообще замахнулись на столь высокую цель.

Любопытно отметить, что, отвечая на вопрос о том, можно ли в принципе убить вроде как бессмертного Чужого, Смит подчеркнул, что ни в одной из игр серии пользователей никто и никогда не принуждал прибегать к убийству. Так что, как знать, возможно, и на этот раз черноглазому хитрецу удастся остаться в живых.

Между тем до премьеры Dishonored: Death of the Outsider осталась всего пара дней. Игра поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 15 сентября.

https://www.youtube.com/watch?v=Julx_rK6rYk

Другие новости

Комментарии

Так то смертный может стать даэдра. Герой Кватча же стал Шеогоратом, а со временем и в роль влился (скорей всего по крайней мере так должно было быть).
вот правда, Аутсайдер не плохой и не хороший, за это я его и люблю ♡( ◡‿◡ ) радует выбор не убивать или убить(что я конечно же не сделаю никогда!) и да люди с меткой сами решают как ей пользоваться.
… и это одна из причин, по которым игроки его любят.
очень! очень любим!٩(♡ε♡)۶
Гипотезу фанатов о том, что Чемпион Сиродила в финале Shivering Isles стал «Новым» Шеогоратом, Майкл Киркбрайд, сославшись на дизайн-документ дополнения, опроверг словами: «Никогда — ВООБЩЕ — не планировалось, что Чемпион Сиродила успешно стал Шеогоратом / замантлил его». Также известно, что подобные попытки остановить Серый Марш уже имели место в прошлом (к примеру, это пытались сделать Арден-Сул и Хаскилл). Таким образом, можно утверждать, что Чемпион Сиродила стал одной из игрушек Шеогората, который обманул героя, когда говорил, что впервые хочет осуществить свой план по остановке Серого Марша.
это не делает Чужого в чем-то виноватым. Это как винить какого-то кузнеца, который сделал меч, что продал, за все убийства Этим мечем сделанные. Это глупо, ибо виноватые люди, что совершали убийства, а не те кто ради торговли создавали орудия для убийства.
но он никого не заставлял ничего делать. Это как маньяк купил нож в каком то магазине и убил кучу людей єтим ножом. И в результате мы как дебилы будем винить магазины что продают ножи, а не самого маньяка за убийства.
На Чужом конечно висит часть вини за то что он давал силы «не очень» мирно настроенным людям, но он, к примеру, того же Корво ни к чему не принуждал, все выборы делал Корво сам, как и Дауд.
Все комментарии