На PC впервые вышла демоверсия Prey

Анастасия Бунчук 16 августа 2017 20:30 15
Перед тем, как запустить научно-фантастический экшен Prey в начале мая, Bethesda Softworks и Arkane Studios позволили пользователям PlayStation 4 и Xbox One опробовать игру в виде бесплатной демоверсии, оставив обладателей PC за бортом такой щедрости и предложив им воспользоваться опцией возврата средств через пару часов после покупки в сервисе Steam.

Однако теперь разработчики передумали и устроили новый раунд пробного забега, на этот раз не обойдя стороной и PC. С сегодняшнего дня вы сможете скачать халявную демоверсию Prey хоть в PlayStation Store, хоть в Xbox Games Store, хоть в Steam.

Чтобы оценить геймплей и атмосферу космического приключения кофейной кружки Моргана Ю, Arkane Studios предоставляет первый час игры, в ходе которого вы сможете овладеть навыками взлома, исследовать разные части станции «Талос-1» при помощи ГИПС-пушки, а также пообщаться с неигровыми персонажами.

Весь прогресс, которого вы сумеете достичь в демоверсии на любой из платформ (включая трофеи и достижения), будет перенесён в полную версию Prey, как только вы её приобретёте.

https://www.youtube.com/watch?v=EywGTCntVQE

Другие новости

Комментарии

А это повод проверить пойдет ли у меня.
Прошел 5 раз, чтобы собрать все ачивки :) Причем ни это ни разу не напрягало — каждый раз находил что-то новое и интересное в игре для себя
А бета тест устроим в октябре, чтобы уж наверняка…
Ух ты, как вовремя… :) позже, чем следует.
Сделал предзаказ игры по приколу (деньги были, играть было не во что, ну и тд.) за день до выхода, и не пожалел. Лучшая спонтанная покупка за этот год.
Все комментарии