Извращённая игра на выживание возвращается — первый трейлер хоррора «Пила 8»

Геннадий Воробьев 21 июля 2017 15:07 35
Знаменитая серия хорроров «Пила» ещё не ушла на покой. На Comic-Con в Сан-Диего кинокомпания Lionsgate представила первый трейлер фильма Jigsaw, который в российском прокате пока что называется «Пила 8».

Авторы обещают возвращение популярной франшизы с фирменным почерком маньяка Пилы. Только игры у него, дескать, выйдут на совершенно другой уровень. В городе, где происходит действие «Пилы 8», находят несколько трупов. Все улики указывают на Джона Крамера — того самого Пилу. Однако он считается мёртвым на протяжении десяти лет. Главные герои должны выяснить, кто подхватил дело Крамера.

Режиссёрами «Пилы 8» выступают Майкл и Питер Спириг (Michael Spierig, Peter Spierig). Ранее они сочинили и сняли «Патруль времени» 2013-го года.

«Пила 8» стартует в российских кинотеатрах 26 октября 2017-го.

https://www.youtube.com/watch?v=vPP6aIw1vgY

Другие новости

Комментарии

Ну есессно, диванные фактики, обожаю их… (: Сюжета мы конечно же не знаем, но упорно заливаем банальщину, ну прямо копия Кинопоиска. А всеми обсасываемые «Игры престолов» половина смотрит ради сисек- это ФАКТ, а «Хауса» в своё время смотрели только ради трешовых шутеечек глав. героя- это ФАКТ, а Бондиану все смотрели из-за сексапильных подружек Богда и его самого, а Гарри Потного смотрели все влажные подростки только из-за того, что когда-нибудь у Гермионы появятся сисюшки-ФАКТ, а… Продолжать?:)
Ну вы хоть что то новое говорите, Кинопоиска шоли повально начитались? (:
Ничего там не превращали в балаган, не порите ахинею. Серия «Пила»- это как раз пример того, как надо делать продолжения, да ещё и с хорошим сюжетом. Хватит уже стандартные шаблоны глаголить…
Неа, там совсем не такой сюжет:( Пожалуйста, пересмотрите внимательно фильмы.
Ну наконец то, старая добрая расчленёночка возвращается. Все 7 частей -лучшие сюжетные слэшеры за последнее время и срать, кто там чем не доволен. Вышло бы это всё после восьмой части в 4к, в подарочном издании и даже не думая заберу в коллекцию.
Все комментарии