Пробная версия Mass Effect: Andromeda теперь доступна на всех платформах

Геннадий Воробьев 14 июля 2017 10:46 29
Electronic Arts и BioWare давали опробовать Mass Effect: Andromeda ещё до релиза, но тогда предложение действовало лишь в рамках подписки Access. А сейчас разработчики выпустили демоверсию, которая доступна до 1 ноября 2017-го года абсолютно всем желающим.

Судя по всему, новый пробник не имеет отличий. Геймеры могут играть в Mass Effect: Andromeda на протяжении 10 часов. Оценить дают как одиночную кампанию, так и кооперативный мультиплеер. В сюжете можно дойти до первой открытой планеты в игре — той же самой, которая была открыта в Access. А вот в кооперативе можно зависать хоть все 10 часов подряд.

Прогресс из демо переносится в полную Mass Effect: Andromeda. Если вы начинали пробник из Origin Access, то в демо сможете спокойно доиграть оставшееся время.

Ищите бесплатную Mass Effect: Andromeda по этим ссылкам: PC через Origin, PlayStation 4 и Xbox One. На PC и Xbox One в данный момент также действует скидка около 50 %.

https://www.youtube.com/watch?v=r2osrQ5Z0Ts

Другие новости

Комментарии

Неужели с нуля переписаны все диалоги, 99% квестов после патча не про «принеси, подай», а персонажи теперь прописаны хорошо и не вызывают желания разбить от скуки и уныния себе голову молотком? Ну тогда это уже и не ME Andromeda, а полностью новая игра…
Полностью согласен. Меня хватило на 5 минут. Это реально очень плохая игра.
Больше всего меня в игре впечатлила боевая система, с наплывами нет скорее наскоками врагов по 3 штуки за раз, отдельное спасибо за систему укрытий и управление напарниками в бою, классно проработаные планеты и станции из 5 разных ящиков и однотипных модулей, прокачка просто бомба использовать все эти навороты так красочно и приятно что просто пользуешся одним автоматом так как снайперка стреляет на 2 шага дальше а пистолет на добивку 3 врага из новой партии ново прибывших. Нет в игре есть ещё и куча однотипных квестов «первопроходец на тебя вся надежда экспедиции не мог бы ты найти нам вентиль от крана так как мы безрукие а сантехника нет, слава богу что не от унитаза и такие квесты ВСЕ» Классное оружие куча г пользуешся тем что нашол в первые 3 часа игры нафиг было остальное рисовать. Короче я игру проскакал сюжет отстой команда отстой положительный момент в ней один она большая, а новость по игре звучит в переводе так никому даром не нужно ну попробуйте на шару может хоть ещё 2-3 копии продадим.
Ну может так вы ее купите, нет.
Я думаю, не стоит париться со сроками действия скидок. Я, к примеру, Батлу 1 полгода назад брал за 2 тыщи на PS4 на диске. Сейчас её же, и Андромеду опять продают по той же цене. ЕА вообще часто скидывает цены на свои игры, так что акция, можно сказать, почти бессрочная)
Все комментарии