Закрытое бета-тестирование Escape from Tarkov начнётся в июле

Геннадий Воробьев 27 июня 2017 19:53 45
Многопользовательский шутер Escape from Tarkov переходит к следующему этапу — закрытому бета-тестированию, где авторы внедрят новый контент, системы и различные улучшения.

Как сообщает Battlestate Games, в ЗБТ появятся невиданные ранее оружейные модули, предметы, снаряжение и локация Побережье. Кроме того, за небольшую сумму денег позволят получать страховку — таким образом увеличиваются шансы сохранить свои пожитки. В закрытую «бету» придёт торговец Миротворец, который предоставит расширенные возможности по покупке западного вооружения и снаряжения. Также заработает общий чат, где смогут разговаривать все игроки, находящиеся в сети.

Команда Battlestate Games утверждает, что ради закрытого бета-теста существенно усовершенствовала оптимизацию и перевела Escape from Tarkov на новую версию движка Unity. Благодаря этому игра сможет по полной использовать блага DirectX 11.

ЗБТ начнётся в течение июля. Она будет доступна владельцам любой версии предзаказов Escape from Tarkov.

Другие новости

Комментарии

Скрины с церквушкой до боли напомнили про S.T.A.L.K.E.R.… эх, ностальгия )
Будем надеяться, что проект не загнется до полноценного выхода.
А Ким тут при чем? :) От куда эта ересь?))))))

Пруфы, хочу пруфы!))))
+1 посмеялся) Вот моё предложение: «За небольшую сумму денег, пули особо шустрых противников, будут случайным образом пролетать мимо вашей головы».
Причем тут Ким и какое отношение он имеет к EFT и студии Battlestate Games? За разработку Побега из Таркова отвечает Никита Буянов — директор Battlestate Games, и дела у них вроде как идут очень даже не плохо.
Совместимо, только нужно.
1 Выкупить исходники
2 Переписать движок чуть менее чем полностью.
На самом деле, теоретически если очень запотеть, то на Unity можно и AAA запилить «но делать я этого конечно же не буду».
Все комментарии