Новый геймплей Far Cry 5 с Ником Раем и хорошая новость для любителей собак

Анастасия Бунчук 14 июня 2017 20:31 15
Опять же благодаря PlayStation теперь мы можем заценить «чистый» геймплей Far Cry 5, который Ubisoft Montreal привезла на выставку E3 2017.

Стоит отметить, что данный фрагмент игрового процесса демонстрирует в деле одного из помощников главного героя («наёмника») Ника Рая, видеопредставление которого мы наблюдали ещё в прошлом месяце во время анонса шутера.

Согласно разработчикам, Ник происходит из династии военных лётчиков и предпочитает давать отпор жестоким последователями культа Проект «Врата Эдема», захватившим округ Хоуп, на своём кукурузнике, дополненном приличной огневой мощью. Главный мотивирующий фактор Ника — это его молодая жена, с которой парень хочет построить семью, а религиозные фанатики, жаждущие захватить его источник дохода, мешают.

https://www.youtube.com/watch?v=imv3SLSzJ2c

В отличие от предыдущих частей серии, наёмники в Far Cry 5 — это вам не «одноразовые» солдаты или взаимозаменяемые повстанцы. Они являются полноценными членами сообщества округа Хоуп, обладают уникальными характерами и особыми навыками. Судя по всему, для поддержки вы можете нанять до трёх человек за раз. И на данный момент нам пока известны лишь трое из них (Ник, пастор Джером Джеффрис и Мэри Мэй Фэйргрейв).

А ещё, как вы помните по трейлеру с презентации Ubisoft, у вас в помощниках будет милый пёсик Бумер.

Кстати, любители животных могут не переживать. Как сказал креативный директор Far Cry 5 Дэн Хэй (Dan Hay), полезное животное хоть и может принять за вас пулю, но погибнуть при выполнении своих служебных обязанностей не способно.

Другие новости

Комментарии

Будем надеяться, искусственный интеллект будет умнее, чем в Wildlands.
Артец вам в комменты
Прямо сейчас прохожу Far Cry 3 Blood Dragon. Надеюсь после пятой части они переключатся на продолжение Дракона
Когда прочёл заголовок.
Этож не ЕА
Все комментарии