С 13 июня в GTA Online начнётся незаконная торговля оружием

Анастасия Бунчук 7 июня 2017 19:55 35
За последние три с лишним года пользователи мультиплеррного режима Grand Theft Auto V успели примерить на себя образы самых разных нарушителей закона. Они побывали и уличными гонщиками, и директорами многомиллионной корпорации, и байкерами. А совсем скоро игрокам GTA Online откроется новая нелегальная деятельность, которая заключается в подпольной торговле оружием.

По словам Rockstar Games, крупномасштабное бесплатное обновление GTA Online: Gunrunning появится на PlayStation 4, Xbox One и PC 13 июня. Вот тогда-то у вас и откроется доступ к «Подвижному командному пункту» (Mobile Operations Center) и подземному бункеру, где можно будет вести свой грязный бизнес, продавая всяким странным типам всевозможное оружие за наличные.

А ещё вы запросто сможете взять свою старенькую тачку и установить на неё кое-что из собственного товара, превратив её в Машину Смерти, достойную «Безумного Макса». Хотя что-то нам подсказывает, что и новенький бронетранспортёр-амфибия с ракетной пусковой установкой будет смотреться достаточно устрашающе.

https://www.youtube.com/watch?v=_ZIyvj2G2S0

Другие новости

Комментарии

Конечно нет. Это скорее использование игровой механики и общее допущение (самолет техника? Ну значит игрок может им управлять — вопрос в том, сможет ли он пробраться на военную базу)
Кстати да, там лишь обошлись кражей тактического ядерного заряда… ну и перехватом целого самолета ЧВК, нагруженного оружием
бесплатное обновление, вот уж не ожидал, а вообще крутая новость, спасибО!
UPD: Сегодня думал, поиграю круто. Зашел на карту, где перестрелки на танках. Один тип начал проигрывать, подрубил какую то фигню, что все игроки просто начали взрываться. Вот до такого маразма доходит…
Найди банду, где за читы кикают, и играй спокойно. Единственный способ.
Все комментарии