Началась открытая «бета» Mirage: Arcane Warfare от авторов Chivalry: Medieval Warfare

Анастасия Бунчук 12 мая 2017 17:33 14
Год с небольшим назад канадская студия Torn Banner Studios, наиболее известная по дебютному экшену Chivalry: Medieval Warfare, анонсировала новый проект — Mirage: Arcane Warfare, который вновь отправит пользователей сражаться, только уже при помощи магии.

Весь прошедший месяц бета-версия Mirage: Arcane Warfare успешно тестировалась в закрытом режиме при помощи товарищей, которые оформили предварительный заказ на мультиплеер. И вот теперь разработчики наконец-то созрели до того, чтобы запустить в игру народу побольше.

Вплоть до 14 мая «бета» Mirage: Arcane Warfare бесплатно открыта для всех желающих в сервисе цифровой дистрибуции Steam. И обратите внимание на тот факт, что после этого ОБТ Torn Banner Studios больше не будет устраивать никаких испытаний, намереваясь выпустить проект в продажу 23 мая.

Если верить девелоперам, в бета-тесте Mirage: Arcane Warfare можно будет опробовать девять из двадцати семи карт и их вариаций. Плюс к уже известным режимам Team Deathmatch и Objective Mode добавится новый — соревновательный режим Arena (две команды по три человека в ближнем бою). И да, в ОБТ можно рассмотреть со всех сторон систему кастомизации.

https://www.youtube.com/watch?v=E4oWxwTD_Bg

Другие новости

Комментарии

шутка про overwatch на мечах и магии. хотя чивалври — игрушка забавная, на долго не удерживает правда.
Выглядит клёво, правда учитывая то что чивалри доживает последние деньки(ну ладно, может и нет, но она явно не очень популярна среди массового пользователя) и до сих пор слегка кривовата, боюсь что мираж постигнет та же участь. Но надеюсь на лучшее
Chivalry как Chivalry, хотя сеттинг «восточной сказки», судя по всему, визуализирован достойно.
Если эта игра не хуже чивалри то однозначно ее надо брать!
Судя по отзывам там все плохо с оптимизацией. Но это бета, соу…
Все комментарии