Последний взгляд на то, что вас ждёт в Outlast II, перед релизом

Анастасия Бунчук 24 апреля 2017 17:22 15
Сперва, на прошлой неделе, Red Barrels выпустила обещающий боль и ужас трейлер в честь завтрашнего релиза Outlast II, а теперь решила дополнить ваши впечатления ещё и пачкой скриншотов.

Напомним, что, несмотря на цифру «два» в названии, грядущий хоррор не является прямым продолжением оригинальной Outlast. Хотя обе игры действительно похожи — если не с точки зрения сюжета, то геймплеем.

Только на этот раз главный герой Блэйк Лэнгерманн — профессиональный оператор, а значит, имеет в распоряжении крутую видеокамеру, способную выдать картинку и звук более высокого качества. Но вы не думайте, что теперь скрываться от кровожадных местных в кукурузных полях Аризоны будет легко и просто! У Лэнгерманна близорукость, поэтому, стоит ему потерять очки — его поле зрения заметно уменьшится.

Outlast II поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC, в том числе и в составе издания Outlast Trinity на физических носителях.

Другие новости

Комментарии

Демка ужасна. Колодец из Звонка, деревня из РЕ4, велик из Сияния, качели из Кошмара на Улице Вязов, подвал из Ведьмы из Блер, кукурузное поле из Дети Кукурузы, школа из Сайлент Хилла и вентиляционная шахта из МГС, ха-ха. В общем, ни капли оригинальности, увы. Одни клише и штампы.
Выглядит интригующе, главное, чтобы разработчики подтянули гейм-дизайн, в оригинале, нередко случалась ситуация, когда я просто не понимал, куда двигаться дальше. Одна комната во многом повторяла другую, коридоры так и вовсе казались идентичными, а побегушки от врагов приедались, где-то, на 40-вой минуте игры. Надеюсь Red Barrels исправят эти недостатки в сиквеле.
С нетерпением жду старта продаж.
Хотелось бы деликатно спросить кое-что… Но чет не получится видимо, вообщем тут денуво стоит? или же можно будет поглядеть на игру, а потом купить (наверное)?
я просто не понимал, куда двигаться дальше. Одна комната во многом повторяла другую, коридоры так и вовсе казались идентичными, а побегушки от врагов приедались, где-то, на 40-вой минуте игры.
Не волнуйся, эту геймдизайнерскую находку никуда не уберут :D Я не играла, а была всего лишь наблюдателем. Не секрет уже, есть и концовка игры и многие ее прошли. Я пройду отдельно, но разочарование у меня осталось конкретное. Но есть нововведения. Не плохие и очень полезные. Сегодня в стриме увидим.
DRM-Free же)
Т.е без защиты вообще. На GOG есть.
Все комментарии