Кхал Дрого сыграет Рико Родригеса в экранизации Just Cause

Анастасия Бунчук 8 марта 2017 11:32 31
20th Century Fox наконец-то всерьёз взялась за киноадаптацию взрывной серии видеоигр Just Cause от Avalanche Studios и Square Enix, о которой было объявлено более семи лет назад. Студия так разогналась, что даже уже подобрала режиссёра ленты и актёра на главную роль.

Воплощать образ Рико Родригеса и нести врагам разрушения на большом экране будет Джейсон Момоа (Jason Momoa), известный по телесериалу «Игра престолов», а также закрепивший за собой роль Аквамена в грядущем одноимённом экшене и в фильме «Лига справедливости: Часть 1». Тогда как за постановку экранизации Just Cause теперь ответственен канадский режиссёр Брэд Пейтон (Brad Peyton), подаривший нам «Путешествие 2: Таинственный остров» и «Разлом Сан-Андреас», собравший, кстати, в мировом прокате 473.9 миллиона долларов США.

Сценарий фильма по мотивам Just Cause написал Джон Колли (John Collee), некогда сочинивший «Хозяин морей: На краю Земли». Однако детали сюжета пока не раскрываются. Известно лишь, что в ходе некой миссии Рико Родригеса, оперативника организации под кодовым названием «Агентство», охватит кризис совести.

20th Century Fox не в состоянии назвать примерную дату релиза фильма, зато вовсю строит планы на то, что данная экранизация Just Cause положит начало масштабной кинофраншизе.

Другие новости

Комментарии

Что игра Кхал, что фильм будет кхал ещё тот…
ну и зря, отличный сериал
Братан, ты крайне хорош в сидении внутри танка. Я думал, что я крут, тем что мемов за последние 5 лет не знаю, но ты сейчас показал мне вершину.
Что тут добавить. Не дать не взять!
Жалко, что следующий Старгейт вышел таким говном…
Все комментарии