Дополнительные карты для мультиплеера Mass Effect: Andromeda будут бесплатными

Анастасия Бунчук 7 марта 2017 19:06 52
BioWare продолжает снабжать нас подробностями Mass Effect: Andromeda. В частности, обсуждая игру в «твиттере», разработчики не оставили в стороне многопользовательский режим.

Пока продюсер проекта Фернандо Мело (Fernando Melo) показывал картинки, главный управляющий BioWare Аарин Флинн (Aaryn Flynn) подтвердил, что после релиза игрокам не придётся платить за новые карты для мультиплеера Mass Effect: Andromeda. То есть как минимум эта часть дополнительного контента будет выходить бесплатно, как и в случае с Mass Effect 3.


Напомним, что для заключительной части трилогии про коммандера Шепарда студия выпустила пять мультиплеерных аддонов, включавших в себя новые карты, персонажей и снаряжение. И все они распространялись бесплатно. А ещё, так же, как в Mass Effect 3, в Mass Effect: Andromeda будут ящики с лутом, которые можно будет открыть либо посредством игры, либо за реальные деньги.

Mass Effect: Andromeda стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC с 21 марта 2017-го года. Между тем посетители выставки PAX East, которая пройдёт с 10 по 12 марта в Бостоне, получат шанс одними из первых опробовать многопользовательский режим, который, к сожалению, не добрался до бета-тестирования.

Другие новости

Комментарии

после релиза игрокам не придётся платить за новые карты для мультиплеераИх стоимость будет включена в ценник будущих DLC.
Расскажи, каким образом, пока я тянусь до кнопки «бан» С:
Это как бы кооп, в котором я резвился со своей командой. Это не соревновательный мультиплеер.
Может по тому, что это отнимает законную прибыль разработчиков? При покупке игрок был предупреждён о донате в игре. Так право имеет пользователь воровать законную прибыль разработчиков? Только по тому, что он купил игру? Но он ведь прочитал все условия и согласился на платный игровые функции. Так что, тут всё просто, я против читерства по той причине, что я против воровства в принципе.
Все комментарии