Mass Effect: Andromeda — про саларианца без перчаток и любовь-нелюбовь с компаньонами

Анастасия Бунчук 2 марта 2017 18:42 56
Несмотря на последние заявления про то, что пользователи Mass Effect: Andromeda смогут виртуально поучаствовать чуть ли не в космических порносценах, BioWare настаивает, мол, отношения между персонажами в игре будут не столь однозначными.

Как рассказал продюсер проекта Фабрис Кондомина (Fabrice Condominas) в интервью GamesRadar+, разработчики постарались добавить взаимоотношениям героев как можно больше нюансов. Ведь если два человека (или инопланетянина) симпатизируют друг другу, это совершенно не означает, что между ними любовь. Они просто могут, например, сексуально привлекать друг друга или испытывать желание пофлиртовать. А может, они находятся где-то посредине между дружбой и романтическим увлечением.

При всём при этом вас, разумеется, никто не будет ограничивать в выборе сексуальной ориентации. По словам Кондомина, в Mass Effect: Andromeda сегодня вы можете крутить роман с представителем своего пола, а завтра — противоположного. И никто вас за это не осудит. Правда, кое-каким персонажам по-прежнему не понравится, если вы будете изменять им. А вот остальные отнесутся к этому спокойно.

Помимо прочего, BioWare опубликовала новый видеоролик, посвящённый ещё одному члену экипажа Mass Effect: Andromeda — саларианцу Джаруну Танну (Jarun Tann). Судя по описанию, этот политик, которого озвучил актёр Кумэйл Нанджиани (Kumail Nanjiani) из телесериала «Кремниевая долина», играет немаловажную роль в политике Нексуса. И да, вы наконец-то сможете рассмотреть руки саларианца без перчаток!

https://www.youtube.com/watch?v=wwDQDVGsrH4

Другие новости

Комментарии

То есть они тупо вернули шкалу преданности из Dragon age:origins? и при этом выкинули систему рейта «плохой-хороший»?.. а че обе шкалы оставить нельзя? так ведь только веселее. Было бы прикольнее, если бы у плохого вообще бы не было друзей, а у хорошего одни любовницы(ки) или по характеру персонажей это определять, кому ты нравишься, а кому нет, как опять в том же DAO, в чем проблема-то? Че там теперь любого можно на секс заболтать и не важно, что ты перед этим делал: котят утопил или планету взорвал?
омфг, опять эти выделяющиеся губы…
Мне бы так в жизни.
Именно их геи, видать, заставляют. А может они не могут удержать свои внутренние порывы.
А когда они уходили?
Все комментарии