Премьера геймплея Rainbow Six Siege: Operation Velvet Shell

Анастасия Бунчук 6 февраля 2017 11:07 58
Завтра (7 февраля) обладатели сезонного абонемента на второй год Tom Clancy's Rainbow Six Siege в рамках свежего дополнения Operation Velvet Shell получат в своё распоряжение парочку новых оперативников, которые через неделю станут доступны для приобретения и всем остальным игрокам.

Мы уже знаем, что позывные новичков — Mira и Jackal. И вот теперь Ubisoft наконец-то показала, как эти представители испанского подразделения Grupo Especial de Operaciones (G.E.O.) выглядят в действии.

Главное преимущество оперативницы Mira — это пуленепробиваемое одностороннее зеркало, которое можно установить на разрушаемые или укреплённые стены. Оно позволят следить за противниками, оставаясь незаметными для них. Более того, зеркало можно разбить, если уничтожить баллон с газом с внутренней стороны, и перестрелять врагов из получившегося отверстия.

Что же касается специалиста по атаке Jackal, то его «фишка» состоит в умении видеть следы, доступном трижды за матч. Сканируя отпечатки ног, этот оперативник может открыть месторасположение противника для всех членов своей команды.

Напоследок Ubisoft продемонстрировала новую карту «Побережье», которая завтра же достанется всем игрокам Rainbow Six Siege бесплатно. Локация представляет собой «двухэтажный дворец для вечеринок» с бассейном и внутренним двориком.

https://www.youtube.com/watch?v=hTke6uUPvNw

Другие новости

Комментарии

Действительно, зачем делать в игре баланс… Зафигачивать новых оперов, цветных шкурок и малолетние говноеды схавают причмокивая
Чувак, ты не понимаешь: ни один оперативник, кроме фьюза и то по тупости, не может нанести вред своей же команде своими девайсами. Мира же в теории может привести команду к поражению из-за того, что кто-то сломает её стекло. Если фьюз может убить своего тиммейта кластерами, то он может сделать выводы и НЕ поставить второй заряд в то же место, чтобы не убить ещё одного своего. Но Мира дырку в стене уже не заделает — она там останется до конца раунда. Фактически её девайс становится невероятно рандомным. Понимаешь, в чём опасность? Фьюз может регулировать положение, куда ставить заряды, а Мира, поставив стекло один раз, обрекает свою команду на волю случая. Куда надёжнее старый-добрый пульс — его Айкью через железную стену не законтрит.
Любая пуля может убить своего, ага. Я говорю про непосредственно девайсину. То, что ты перечислил, можно разрешить иными способами. Дыру же в важной комнате закрыть будет довольно трудно. И скажи-ка, пожалуйста, где гарантии, что в моей тиме не найдётся мудил, кто сломает это стекло? Гарантий нет. Если, допустим, тэтчер потратил свои грены, то он хотя бы может взять пушку в зубы и попытаться прорваться — тогда его судьба только в его прямых или не очень руках. Дыра за моей спиной от Миры, когда мне, к примеру, нужно палить дверь — это куда более тяжёлая ситуация, чем облажавшиеся термит с тэтчером, разве нет?
Вариант уйти с простреливаемой из дыры зоны не вариант?
Вариант, когда тебя заперли, и ты не успеваешь перебежать, ты не учитываешь, похоже.
Если ты палишь дверь напротив — ляг под дырой и смотри.
Фаер ин зе хоул! Капитао в здании!
А если в тиме есть мудила, так он любой способ навредить найдёт, даже если его в комнате одного запереть.
Чувак, то ли я не могу объяснить свою позицию, то ли лыжи не едут… Этот мудила НЕ зависит от оперативника и его девайсов. Ещё раз: НЕ зависит. А дырку в стене можно сделать, только если в команде БУДЕТ Мира. Ферштейн косяк?
P.S. Твой спич зависит от рандома. Слишком много случайностей порождают хаос.
А нахера оно нужно пробиваемое? Я че один тут тупой как табуретка? Объясните мне, почему уязвимость, о которой я говорю, не является важной?! Серьёзно, минусите на здоровье, но объясните имбецилу, пожалуйста, что здесь, мать его за ногу, нормального?! Огнетушитель мне, срочно! >_<
Все комментарии