The Banner Saga 3 ищет вашей поддержки на Kickstarter

Геннадий Воробьев 24 января 2017 19:04 42
Нордическая стратегия The Banner Saga начала свой путь на Kickstarter, однако вторую часть разработчики из Stoic решили профинансировать самостоятельно. И вот теперь The Banner Saga 3 вновь обратилась к народной помощи.

The Banner Saga 3 станет заключительной игрой в трилогии, и Stoic очень хочет сделать финал запоминающимся. Для этого, очевидно, нужны деньги. Авторы желают изо всех сил сохранить независимость и не обращаются к инвесторам, так что свои творения по большей части финансируют сами. Однако Kickstarter позволит Stoic сделать The Banner Saga 3 ещё лучше.

Всего студия просит 200 000 долларов. Сбор средств продлится 42 дня и завершится 8 марта. Stoic планирует выпустить The Banner Saga 3 к декабрю 2018-го. Среди подтверждённых платформ пока только PC. Минимальный вклад для получения игры — 20 долларов США.

https://www.youtube.com/watch?v=TPApGhsf-lM

Другие новости

Комментарии

А сколько нужно бабла для озвучки? Сразу трёх частей?
Сегодня уже перевалило за 60000 $ (инфа SG), так что к 8 марта у Stoic будет денег на проект ААА класса.
Ну так для большинства игравших — «прекрасная и интересная игра». Для массового игрока — «очередная индиподелка». Не всем заходят инди в принципе, тем более что штука очень и очень бюджетная и это видно. А вообще, пролистал комменты, и там выше уже все ответили про продажи, рекламу и так далее.
Я в деле!!! Разработчики заслужили мое доверие.
Для начала локализировали бы 2 часть.
Все комментарии