Знакомьтесь с «Бурей» — нашей новой «Нормандией» в Mass Effect: Andromeda

Геннадий Воробьев 13 января 2017 11:35 75
BioWare продолжает инициативу «Андромеда» — серию материалов об особенностях путешествия по неизведанной галактике. На этот раз в центре внимания транспорт Первопроходца — корабль «Буря» и вездеход «Кочевник».

«Буря» — это наша новая «Нормандия» в Mass Effect: Andromeda. Корабль станет домом главных героев между миссиями. Там есть лаборатории для исследований, медицинский и инженерный отсеки, зал переговоров, каюты экипажа и личное пространство Первопроходца.

Бронетранспортёр «Кочевник» отличается модульной структурой: покорителям Андромеды придётся настраивать вездеход, чтобы адаптироваться к условиям разных планет. Кроме того, «Кочевник» можно просто раскрасить на свой вкус.

Что любопытно, нашим гидом в этом ролике выступает пилот «Бури» — саларианец Кэлло Джат. BioWare напоминает, что за прохождение всех этапов инструктажа полагается специальная награда в Mass Effect: Andromeda. Так что не поленитесь зайти на официальный сайт инициативы!

https://www.youtube.com/watch?v=YeA3kiDQWEw

Другие новости

Комментарии

Но… Ведь… Мне всего лишь понравилась 1-я часть. И я должен прочитать абсолютно все по этой вселенной?( ну лааадно.
А так узнал я причину, и вы мог бы мне написать её, а не выпендриваться своим чтением.
Вижу смысл читать кодекс только по Warhammer 40k…
На Западе подобный вид социального неравенства в порядке. Но если учесть что это военизированная структура, то да, довольно утрированно.
Но ведь смысл не в глупых комментариях, а в том что я не обязан его читать… И можно просто нормально ответить, вместо пам пам глупых комментов.
просто как там можно увидеть плохую оптимизацию мне не ясно
Да дайте мне поскорей поиграть, я хочу покататься на этом новом Мако, вернее Кочевнике =))
Все комментарии