Как заработать и потратить ассасинские монеты на StopGame.ru

Анастасия Бунчук 28 декабря 2016 16:08 123
Всего через неделю (5 января) в российских кинотеатрах стартует «Кредо Убийцы» долгожданная экранизация популярной серии видеоигр Assassin's Creed от Ubisoft. И в честь столь значимого события мы просто не можем не устроить на StopGame.ru чего-нибудь эдакое. К счастью (или наоборот?), на этот раз обойдётся без шуточек от Дэдпула.

Возможно, кое-кто из вас уже заметил в профиле интересный значок, говорящий о том, что на вашем счету есть несколько золотых монет с символом Братства. А ведь их, между прочим, можно потратить! Причём самыми разными способами. К примеру, на то, чтобы выделить свой ник или купить награду. А ещё можно взять и спрятать любой неугодный комментарий под спойлер на сутки.
Недостаточно золота? Тогда вперёд — зарабатывать! Благо возможностей для этого сразу несколько. Скажем, попал в первую десятку комментаторов — считай, сто монет уже на твоём счету. В общем, все подробности смотрите здесь.

Только вот не надейтесь, что это золото поможет вам победить в конкурсе Tornado Energy. Чтобы выиграть заветную поездку на двоих на Мальту и ещё кучу других призов, придётся напрягать чувство юмора и следовать правилам.

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

Пфф, я здесь зарегенился не для того чтобы монеты зарабатывать, а узнавать интересные новости для себя в игровой индустрии, и под этими же новостями оставлять своё мнение.
Представляю, как все будут писать разные комменты, дабы получить 10 монеток.
или как там они называются
Пиши в первом комменте «Первонах». Пиши и убегай. Модеры же не накажут тебя, если не поймают. Если поймают, Дедпул не виноват.
Дедпул
Простите но это демократический сайт, такого, пока, не планируется (хотя откуда мне знать :D)
Все комментарии