Геймплейный отрывок Sniper: Ghost Warrior 3 — бойня на бойне

Анастасия Бунчук 21 декабря 2016 19:00 11
Студия CI Games опубликовала свежий фрагмент геймплея Sniper: Ghost Warrior 3, в котором можно рассмотреть прохождение целой миссии, входящей в состав одиночной кампании военного экшена.

Отрывок, нужно признать, довольно увесистый — длиной почти семнадцать минут — и снабжён комментариями от разработчиков, которые заботливо обращают ваше внимание на те или иные элементы игры.

С самого начала девелоперы дают нам представление о ряде опций для кастомизации оружия и прочих гаджетов в Sniper: Ghost Warrior 3. Хотя звездой видео, конечно же, является дрон, который действует примерно как камера в Far Cry, только с намного большими возможностями.

По мере того, как наш снайпер постепенно приближается к завершению миссии, можно также заметить механики вроде крафта, допроса, обнаружения и смены времени суток.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на 4 апреля 2017-го года.

https://www.youtube.com/watch?v=HOUb5olO-Wo

Другие новости

Комментарии

Игра выглядит неплохо, но опять противники «плохие русские».
Надеюсь тут такого не будет, потому что выглядит и правда интересно.

Вряд ли тут такое будет, ибо в Sniper: Ghost Warrior тебя разбирают в разы быстрее чем в том же Far Cry. Да и лечиться почем зря тут не особо можно насколько я понял.
Это уже скорее вопрос подхода и, если позволите, отыгрыша. Судя по видео, разработчики делают ставку на разнообразие подходов к которым будут прибегать игроки.

Или даже вот минимальное, что может произойти и вероятнее всего произойдёт: ломаем генератор, охранник подходит чинить, вырубаем, подходит следующий — вырубаем и так, пока все охранники не скопятся за ближайшим забором в бессознательном состоянии.
Если они не совсем дураки и две прошлых игры их чему-то научили, то у противников будет как минимум своя зона ответственности из которой они не будут бежать на другу сторону базы из-за сломанного генератора. Да и никто не мешает добавить как-нибудь навороченных противников которых просто так не вырубишь.
А ультимативные способы зачистки- это больше норма, чем исключение для подобных игр. Что поделать, не все могут в баланс.
В общем, чего гадать? Выйдет игра — будем смотреть, вышло у поляков что-нибудь путное или нет.)
Взял глушители для скрытной операции, но не взял камуфляж… Интересная тактика
все это мы, конечно, уже видели в других играх, но наконец-то в ТАКОГО снайпера прям хочется поиграть
Все комментарии