Hello Games не считает No Man's Sky ошибкой, просто её «твиттер» взломали

Анастасия Бунчук 28 октября 2016 19:59 53
Несколько часов назад в официальном «твиттере» симулятора космического исследователя No Man's Sky, не подававшем признаков жизни с 23 сентября, появилось неожиданное сообщение, которое гласило, что No Man's Sky была ошибкой. После чего аккаунт вовсе закрылся, а народ начал подозревать, что у представителей студии Hello Games поехала крыша.
Вскоре после этого сразу двум представителям Polygon пришло электронное послание от руководителя Hello Games Шона Мюррея (Sean Murray), в котором разработчик якобы извинялся за No Man's Sky. Мол, нетерпеливые Sony и игровое сообщество так сильно давили на бедную маленькую студию, что она не сумела донести игру в том виде, в котором хотела. И вообще, результат вышел попросту незавершённым. При этом «полное отсутствие уважения» к проделанному труду со стороны пользователей крайне удручает команду.

Между тем Мюррей лично вышел в «твиттер», в котором не появлялся с середины августа, и подтвердил, что всё вышеупомянутое — проделки хакеров, взломавших серверы Hello Games. Но сейчас и компания, и её босс вроде бы восстановили доступ к сервису.





Любопытно отметить, что во время всей этой сумятицы кое-кто из Hello Games шепнул журналу Forbes, будто признание в том, что No Man's Sky была ошибкой, принадлежит не хакеру, а «недовольному сотруднику». И если учесть, что в команде всего шестнадцать человек, то, полагаем, выяснить, кто это был, не составило большого труда. Может, сам Мюррей, на которого полетели все шишки после релиза, и не выдержал?

Другие новости

Комментарии

На самом деле это тонкий троллинг, ибо сама фраза отсылает нас к фразе Хаяо Миядзаки «Anime was a mistake. It's nothing but shit», которую ему приписали, но на деле он такого не говорил, что делает ситуацию с твитом ещё более комичной).
Желать разработчикам смерти, да к тому же в том же потопе который похерил всю разработку их игры. Люди сегодня что, действительно стали вести себя как желчно-кислотное стадо или ты байтишь?
а Шону Мюррею наверно так приятно заходить в инет и читать про то, какой он плохой, обманщик любящих хайп хомячков и нечестно(еле-еле доделывая 24/7 игру хоть до какого-то презентабельного вида) наживается теперь на бабках.
Когда руки не слушают мозга, ja?
Просто играм серии MGS, я могу простить многое. Хоть я прекрасно знаю о проблемах серии, я всё равно ужасно сильно её люблю.
Да кому они нужны, ввзламывать их!? О них уже забыли, как они о своих покупателях, которым они предложили платное длц в будущем. Просто решили попиариться, чтобы внезапно его представить, пока на них окончательно не забили.
Все комментарии