Первые геймплейные кадры из прототипа Psychonauts 2

Геннадий Воробьев 7 октября 2016 16:57 8
Знаменитый разработчик Тим Шейфер (Tim Schafer) вместе с командой Double Fine Productions сейчас трудится над полноценным продолжением Psychonauts. Игра относительно недавно завершила кампанию по сбору средств, поэтому до релиза ещё очень далеко. Но первые кадры из прототипа авторы готовы показать уже сейчас.

Правда, новых локаций вы пока не увидите. По словам Double Fine, чтобы создать уровень для аркадной игры, сначала необходимо определиться с геймплейными мелочами. Например, как высоко сможет прыгать главный герой Раз, как он должен двигаться и так далее.

Для таких целей девелоперы построили с нуля летний лагерь из оригинальной Psychonauts. Скорее всего, локация не попадёт в финальную версию сиквела, так что ловите момент!

Кроме того, ведущий дизайнер Psychonauts 2 Зак Макклендон (Zak McClendon) демонстрирует некоторые новые способности Раза.

https://www.youtube.com/watch?v=bFqZNcMAnFo

Другие новости

Комментарии

Извиняюсь за оффтоп, но есть ли нормальный эмулятор nintedo 3ds?(ну или более ранние)
А чем там занимается Тим Шейфер, если ведущий дизайнер — другой человек?
Citra разрабатывается уже три года, и только относительно недавно перестала показывать слайдшоу с включённым звуком. Многие игры пока что не поддерживаются ею. Остальные эмуляторы, если и есть, не дотягивают до комфортной игры.
Тим Шейфер — это Джек Блэк от мира компьютерных игр :) Они друганы, кстати (скорее всего после «Брутальной Легенды»).
Две буквы — PR.
Все комментарии