Beyond Good & Evil 2 вышла на стадию подготовки к производству

Анастасия Бунчук 5 октября 2016 11:07 19
О том, что Мишель Ансель (Michel Ancel) намеревается сделать продолжение культовой Beyond Good & Evil, стало известно ещё в далёком 2008-м году. Однако с тех пор минуло уже восемь лет, а Ubisoft так официально и не анонсировала проект.

При этом компания периодически напоминает про игру, а Ансель на днях и вовсе стал выкладывать в сети Instagram концепт-арт того, что вполне можно отнести к Beyond Good & Evil 2.

Его последнее сообщение в Instagram так вообще вселяет надежду. Ведь в нём разработчик полузагадочно намекает, мол «виды, находящиеся под угрозой исчезновения, спасены», а игра находится на стадии подготовки к производству. О какой именно игре речь, Ансель не поясняет, но запись сопровождает изображение человекообразного носорога и явно отсылает нас к вселенной Beyond Good & Evil, где подобные существа встречались в гараже Маммаго.
Между тем Eurogamer попросил Ubisoft прокомментировать слова французского гейм-дизайнера. На что представитель компании подтвердил, что концепт-арт из «Инстаграма» Анселя действительно относится к игре, над которой он в данный момент трудится в стенах Ubisoft. Правда, не стоит забывать, что параллельно он ещё и «допиливает» шаманский эксклюзив для PlayStation 4 WiLD со своей студией Wild Sheep.

Другие новости

Комментарии

Воистину чувак. Half-Life 3 когда нибудь выйдет. Главное дождаться полного спада ожиданий игроков, чтоб она не ударила в грязь лицом от больших надежд. В твоем смачном списке не всеми любимых римейков Resident Evil 2-3-X, без них он не полный =b
Сюжет как раз средненький, завораживает проработка главной героини и атмосферный мир.
а тебя не смутило в первом ролики лого " машинима"? м? может это искусственный трейлер фанатов?
Хорошая новость!
Самое время еще раз переиздать первую часть на нью консоли ))
скорей всего так и есть=( но на мой взгляд больше схожесть с assassin's creed в других декорациях.
Все комментарии