Фёдор Бондарчук представит свой новый фантастический экшен на Comic Con Russia 2016

Анастасия Бунчук 19 сентября 2016 22:25 78
В этом году посетители выставки Comic Con Russia станут свидетелями целых двух кинопремьер. Во-первых, кинокомпания «Вольга» показывает 1 октября новый фильм ужасов «Ведьма из Блэр: Новая глава». А во-вторых, в тот же день (в 13:30) на большом экране в зале №1 состоится демонстрация свежего трейлера фантастического блокбастера про неожиданное появление инопланетян в Москве «Притяжение» Фёдора Бондарчука.

Режиссёр лично представит видеоролик, покажет эксклюзивные отрывки из фильма и поделится видеосюжетом о создании загадочных пришельцев. Плюс вместе с исполнительницей главной роли Ириной Старшенбаум они ответят на вопросы о киноленте и примут участие в автограф-сессии.

«Притяжение» выйдет в прокат 26 января 2017-го года в форматах 2D, 3D и IMAX 3D.

Другие новости

Комментарии

Как же хочется прибить тапочком, как тараканов убогих детишек сверху… Идите мультики смотрите, а на Бондарчука гнать не надо. Лучше «9-ой роты» у нас за последние 10 лет вообще мало что сняли, «Жара»,«Адмирал» были шикарными фильмами, «Сталинград» был просто великолепен во всём, ограниченным малышам его не понять.
З.Ы. Идите играйте в консольки и смотрите трансформеров, для вас это верх развлекательного искусства.
Блин чувак, не туда ты это написал:( Это SG, здесь всю жизнь хейтили русскую фильмографию и восславляли анимэ и прочую херню. Я давным-давно был зареган тут и в каком-то стриме случайно обсуждали что-то из русского кино, а потом один из авторов(не буду называть) сказал что это отстой, как и весь русский кинематограф. Я тогда попытался ему что то доказать в комментах, причем культурно и сразу ушёл в жирный минус. Собственно стали понятны местные приоритеты и вкусы, особенно у молодёжи. Так что советую не рвать жопу на британский флаг и просто забить.
Кстати, есть еще «Сталинград» от немцев 1991 года, тоже очень хороший фильм.
Я думаю он сам решит, если забредет сюда и прочитает наши предложения.)
Все комментарии