Для Final Fantasy XV появился сезонный абонемент непонятного содержания

Геннадий Воробьев 3 августа 2016 13:11 33
Сегодня никого уже не удивить сезонными абонементами, которые обеспечивают доступ к набору дополнений по сниженной цене. Но порой игроделы заходят ещё дальше и выставляют комплекты в продажу, даже не обозначив толком их содержимое.

Сейчас такая история произошла у Final Fantasy XV. В американском магазине PlayStation объявился пакет Digital Premium Edition, куда входят и сама игра, и сезонный абонемент. Его стоимость составляет 84.99 доллара. Для тех, кто уже предзаказал стандартное цифровое издание, издательство Square Enix подготовило Season Pass Upgrade.

Самое забавное в этом то, что авторы не дают развёрнутое описание сезонного абонемента. Лишь в японском отделении PlayStation Store портал Gematsu обнаружил куцый список подробностей. В абонемент включат шесть следующих дополнений:

● Booster Pack;
● Episode Gladiolus;
● Holiday Pack;
● Episode Ignis;
● Episode Prompto;
● Expansion Pack.

Судя по названиям, в комплекте два набора с безделушками, а также три эпизода о напарниках главного героя Ноктиса. А вот что скрывается за вывеской Expansion Pack, пока неизвестно вовсе. Возможно, это будет некий новый режим — Square Enix вскользь упоминает его в описании в японском PlayStation Store. Длительность, даты выхода, какие-то сюжетные подробности? Бросьте, зачем вам все эти мелочи, просто покупайте!

Final Fantasy XV, напоминаем, выходит 30 сентября на PlayStation 4 и Xbox One.

Другие новости

Комментарии

По мне так все финалки г...., ну да ладно, ну буду портить нервы фанатам, а то ко мне щас маленькие девочки с большими мечами придут:-))) Но вообще кому то же явно понравилась, а тут 15 часть only console's и побегут покупать как миленькие.
И опять ПК в пролете, и явно для того, что бы народ поиграв в 13-14 части, побежал в магазин за консолькой.
Ну так я всё пытался заставить себя в них играть, вот в 15 ой обещали вроде какую то инновационную систему боя, думал поиграть, возможно понравится, а тут нате вам:Платформа: PS4, XONE
Смешно на самом деле и грустно. Люди могут приобщиться к серии с последних частей на ПК, а тут им такую свинью подкладывают. И всё из-за банальной жадности.
Финалка, к моему великому сожалению, давно умерла. То, что я вижу сейчас, больше напоминает бред сумасшедшего, причем труды Ламброзо тут совсем не к месту. Так что, сама идея выкатить сезонку, выглядит как надежда срубить бабло за предзаказы и потом сказать. Но это такая финалка вышла. Каждая финалка как последняя.
Так 13я дерьмо же((
Все комментарии