Вселенная Final Fantasy XV — это не только игра, напоминает новый трейлер

Анастасия Бунчук 7 июля 2016 19:03 59
Square Enix спешит напомнить о том, как хорошо постарались разработчики, чтобы развлечь поклонников знаменитой франшизы перед тем, как выйдет долгожданная Final Fantasy XV.

До релиза игры, назначенного на 30 сентября этого года, осталось чуть менее трёх месяцев. Однако за это время вы ещё не раз успеете повидаться с Ноктисом и его близкими.

Во-первых, в вашем распоряжении есть бесплатный анимешный сериал из пяти частей Brotherhood: Final Fantasy XV, третий эпизод которого вышел, кстати, как раз сегодня.

Во-вторых, это полнометражный анимационный фильм Kingsglaive: Final Fantasy XV. Японская премьера блокбастера с голливудскими звёздами — Аароном Полом (Aaron Paul), Леной Хиди (Lena Headey) и Шоном Бином (Sean Bean) — в главных ролях состоится уже послезавтра (9 июля), а в Соединённых Штатах Америки — 19 августа.

В-третьих, также в августе намечается выход мобильного пинбола Justice Monsters Five, который будет доступен пользователям iOS, Android и Windows 10.

Тут же Square Enix подчёркивает, что для того, чтобы получить удовольствие от всех вышеперечисленных проектов, совсем необязательно дожидаться конца сентября и проходить RPG Final Fantasy XV. Мол, они и по отдельности хорошо идут.

https://www.youtube.com/watch?v=zNL_yRUMx9g

Другие новости

Комментарии

они(разрабы)вроде планировали после релиза на консолях заняться доработкой пк версии(кажется подтянут графон в самой игре и что-то ещё просто сейчас не могу вспомнить)
Ремастер — это то, что вышло год или сколько там назад в Стим? Если о нем, то не играл, лучше уже фанатские сборки-ремейки.
Что касается же официального ремейка, объявленного недавно, то там меня только очки Баррета смущают, как-то не в тему совсем. Ну и непонятно, что они подразумевают под разбивкой на части. Музыка уши там не резала, не знаю. Надеюсь и верю, что выйдет что-то как минимум качественное.
ну а как же все эти Final Fantasy 10-2 и Final Fantasy type 0 и там ещё куча сиквелов к 13 финалке
О да, последний босс — это весело) Тут даже не столько оружие прокачивать надо, сколько всеми способами максимально прокачать за игру свои ХП (рулеткой и напитками), иначе ваншот и всё. Даже и не помню, как первый раз его прошёл, возможно, загрузил какой-то ранний сейв. Зато после прохождения, ух… У меня в ту пору была ПС1 и всего несколько игр, выбор невелик, я реиграбельность у этой игры неплохая) Рекомендую таки попробовать добить.
Да, в 2012 году. Согласен, тем более есть на любой вкус и цвет.
Под разбивкой на части они подразумевают эпизодичность типа как в Resident Evil Revelations 1-2, ну или новый Hitman, что я считаю глупостью той еще, хотя, может они её так проработают за то.
Ну, видимо вы не так хорошо помнили треки из ps1 версии.
Все комментарии