CD Projekt RED считает Nintendo NX изумительной

Анастасия Бунчук 20 июня 2016 13:29 31
В недавнем интервью Rocket Beans TV менеджер по коммуникациям компании CD Projekt RED Фабиан Марио Дёхла (Fabian Mario Döhla) поделился мнением создателей The Witcher 3: Wild Hunt насчёт новой игровой платформы NX, которую Nintendo тщательно скрывает от глаз публики, но обещает уже довольно скоро выпустить в свет.

По словам Дёхлы, игроделы обычно первыми получают доступ к новому «железу», и бывает, что отзывы японских и европейских девелоперов в этом вопросе расходятся. Как, например, с Wii, которую японцы, в отличие от коллег из других частей света, сразу приняли хорошо.

Что до Nintendo NX, то, как уверяет представитель польской студии, здесь и те, и другие одинаково — «весьма позитивно» — оценивают новую приставку. Более того, все в CD Projekt RED якобы с нетерпением ждут выхода консоли и считают её «изумительной».

Другие новости

Комментарии

как можна назвать такой атстой изумитильным? и ваще нинтенда для дитей
Как думаете Гвинту на новой приставке быть?
Это как с wiiu по сравнению с пс3 и х360 она была сильнее но год спустя вышли пс4 и хуан после чего wiiu нервно курит в сторонке.Аналогичную ситуацию я вижу с NX ибо скоро после её выхода или в тоже время выйдет xbox one scorpion и ps4 neo.
Не сказал бы что вторая байонетта для детей…
Согласен, когда я поиграл в New Super Mario Bros. Wii через много лет после Super Mario Bros. на NES, то честно признаться офигел. Они действительно сильно отличаются, учитывая сколько ещё частей было между этими двумя играми. И чёрт возьми, я поиграл в Super Meat Boy ещё до New Super Mario Bros. Wii и я бы не сказал, что он намного сложней чем New Super Mario Bros. Wii.
Все комментарии