Трейлер с пейзажами ELEX от Piranha Bytes

Геннадий Воробьев 30 мая 2016 21:07 56
Вдогонку пачке подробностей и скриншотов из ELEX студия Piranha Bytes выкатила на просторы Интернета тизер-трейлер своего нового творения.

Ролик крутили на минувшей немецкой выставке Role Play Convention 2016. Полагаем, никто из наших читателей там не был, так что будем считать это премьерой!

https://www.youtube.com/watch?v=AlXZJDVVVxc

Другие новости

Комментарии

как много признанных поэтов, к примеру, ты знаешь, которые выпустили сборник стихотворений, в котором всего одно и то же стихотворение, но чуть-чуть измененное или дополненное?
серия risen закончилась еще на готика 3.
Нет чтоб ризен сделать по канонам первой части…
тут больше какая-то беда в несочетании старого и нового. стилизованные сооружения на фоне «будущего» непонятно чего взрывают мозг.
ролик совсем не привлек.
Ну че так себе
Да, это их слабая сторона, но на фоне происходящих событий в игре, замечательной атмосферы, интересных персонажей и красивых, проработанных локаций этот минус игры терялся и не сильно «резал» глаз. Как только всего вышесказанного становится недостаток, все кривоватости и недочеты игры вылезают на первый план и осуждаются игроками, как это было в Risen 3 Titan Lords. Надеюсь c ELEX подобного не случится, и они смогут наконец отойти от мира Готики и сделать что-то действительно новое (хоть и сам готоман еще тот, каждый год зимними вечерами перепрохожу первые две части Готики xD). Видно что они стали заложниками своего же сеттинга и вселенной и хотят, как и Миядзяку в свое время со своим Bloodborne, попробовать что-то необычное. Жду эту игру.
Все комментарии