Слух: в Titanfall 2 будут крюк-кошка и большие карты

Геннадий Воробьев 25 мая 2016 20:33 16
Теперь, когда Titanfall 2 анонсирована официально, интернет-сообщество сосредоточилось на том, какими геймплейными возможностями сиквел будет отличаться от оригинала.

На форуме Reddit объявилась тема, где пользователь ilovegoogleglass описал пару особенностей Titanfall 2. Во-первых, игроки получат крюк-кошку, на который завязан целый пласт новых механик. С его помощью можно быстрее забираться в титана, притягивать к себе противников в воздухе и каким-то образом облегчать пешие перебежки. Во-вторых, карты в Titanfall 2 станут большими. В заключение ilovegoogleglass назвал месяц релиза игры — октябрь этого года.

Сейчас, впрочем, запись уже удалена. Скорее всего, это связано с тем, что автор сообщения не предоставил модераторам Reddit источников своей информации. Однако в своём посте пользователь прикрепил полную версию иллюстрации, небольшой кусочек которой нынче красуется на официальном сайте Titanfall. Видимо, какие-то надёжные связи у ilovegoogleglass действительно имеются. А значит, слитый список особенностей может оказаться правдой.

Electronic Arts расскажет подробно о Titanfall 2 уже 12 июня, во время презентации EA Play.

Другие новости

Комментарии

Первый titanfall был просто отличный. Этакий call of duty с роботами. Если бы во второй добавили кампанию, было бы просто идеально. А теперь чувств это будет больше battlefield с роботами, где ты 15 минут добираешься до места битвы и умираешь. Даже крюк придумали, видимо от рыцаря аркхема нахватались…
Первая часть была хороша, но уж больно быстро «сгорела». Надеюсь в этот раз сделают игру более живучей.
Сингл? Зачем так заморачиваться, когда можно продать только мультиплеер за 2к
/)_-
Больше карты — относительной первой игры! До Батлы им далеко и это совсем не нужно, ибо не то поле. Titanfall жешь про крайне быстрые и агрессивные бои на небольшой территории и все.
И да, если вы ВСЕГДА 15 минут бежите до поля боя и сразу погибаете — советую отрастить руки на нужных местах и вылечить косоглазие, дабы очередного овоща для команды не было
Ждемс, как раз в овервотч скоротаем время до выхода, если конечно выпустят в 2016 как говорили…
Все комментарии