В мультиплеере Total War: Warhammer можно поиграть за Бретонию

Анастасия Бунчук 20 апреля 2016 17:44 11
Как известно, немало геймеров не на шутку огорчились, узнав, что Воинов Хаоса можно заполучить в своё распоряжение исключительно при условии предзаказа Total War: Warhammer. Поэтому SEGA и The Creative Assembly решили пока больше не травмировать чувствительную психику фанатов, а, наоборот, порадовать их хорошей новостью.

Оказывается, пользователям компьютерной стратегии всё-таки будет доступно больше войск, чем сперва казалось. В частности, в режиме «Своя битва» и в мультиплеере Total War: Warhammer (но, увы, не в кампании) можно будет поиграть за феодальное королевство Бретония с её закованными в доспехи боевыми конями, летающими рыцарями верхом на Пегасах и заклинательницами.

Ну а чтобы вы примерно представляли, как это будет выглядеть, разработчики опубликовали целых двадцать пять минут геймплея, в котором храбрые бретонцы отбиваются от армии вампиров.

https://www.youtube.com/watch?v=vRPaDmakbvU

А на десерт, так сказать, вот вам краткий видеообзор одного из полей сражения в Total War: Warhammer.

https://www.youtube.com/watch?v=Ux4IqM4gXeY

Другие новости

Комментарии

Вайн по поводу доступа к одной из главных рас через пре-ордер поднялся очень большой. Все решили, что без предзаказа поиграть за хаос будет нельзя. СА ответило на это, что хаоситы будут доступны как dlc позднее, если вы решите не оформлять предзаказ. А так же выложило развернутый комментарий по поводу будущих dlc для этой игры: Тема на офф-форуме Total War. Если кто-то может передать хотя бы суть этого письма (или может быть ссылку на перевод) я буду очень благодарен, да и наверное присутствующим будет интересно почитать.
т.е. бретония и империя это не одно и тоже??
По Вахе уже практически есть что угодно, как по ФБ так и 40К, но я крайне удивлен что до сих пор по ней нету той-же МОБА :D, и черт возьми я был бы не против увидеть качественную игру в данном жанре в этой вселенной, с блекджеком, и оторванными конечностями, вообще странно, Воркшопы дают свою лицензию кому угодно, неужели не кто из известных разработчиков не хочет сделать по ней например сессионное онлайн рубилово?, какой нибудь на манер Warhammer:Total War -> Warhammer 40K:Battlefield от DICE :D, ибо кроме RTS/TBS ничего особо по настоящему путного по ней не делают, обидно даже как-то, ведь такой потенциал в любом жанре, наверно одна из самых известных выдуманных вселенных, и при этом с самым большим числом посредственных реализаций за пределами настолок.

https://www.youtube.com/watch?v=kL7krtNFt8AСчитаю этот Трейлер само лучше передает суть, неожиданное начало для нашего «отважного» гринписовца, и вполне себе не типичная концовка для «добра», крайне редких случай когда превозмогание в ролике помогло более чем никак :D, это бесценно.
Вообщем каждый раз бомбит изо этого вархаммера :(, жажду хоть что-то по настоящему высокобюджетное и качественное помимо стратежек.
Я чисто ради «Чузенов» и хочу поиграть в эту игру, но нет же «НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА» дабы посмотреть как эти красавцы крошат черепа, обидно как-то :(, ведь знают же что Хаосы наверно самые ожидаемые на ровне а может и больше чем Орки, чисто холодный расчет дабы срубить больше бабла, остальные стороны имхо все же не так «харизматичны».
По вахе есть моба, но
https://youtu.be/OvgF1sLxfhA
Все комментарии