Сюжетная линия StarCraft 2 продолжится 30 марта

Геннадий Воробьев 16 марта 2016 16:01 51
Всё-таки Blizzard немного лукавила, когда называла Legacy of the Void заключительной главой в истории StarCraft 2. Разработчики готовят новую сюжетную кампанию под названием Nova Covert Ops, которая продолжит историю стратегии.

Игра поделена на три части, первая из которых выйдет уже 30 марта. Всего в Nova Covert Ops будет девять миссий, где встретятся и классические элементы StarCraft 2, и совершенно новые игровые механики. В ближайшем эпизоде нам предстоит играть за Нова Терру, самого сильного призрака Доминиона. Как заверяют авторы, нас ждут и проникновения на вражеские базы, и предотвращение инопланетных вторжений, и использование экспериментальных технологий, и прочие крайне опасные операции.

Nova Covert Ops не требует ни основной StarCraft 2, ни какого-либо из дополнений. Оформить предзаказ на все три части новой кампании вы можете в Battle.net за 899 рублей.

https://youtu.be/LDVPoArlOak

Другие новости

Комментарии

И вот он Blizzard конвеер, как я и препдологал. А кто то на ЕА до сих пор бубнит, вот они таланты. Почесали мизинцем правое яйцо и вот!!! Давайте это продадим за бабки, фаны сожрут.
Просто как потом не проникнуться уважением к Valve которые если нехрена выпускать незабивают пустое пространство дополнениями, к своим играм вышедшим сто лет назад.
Да ты мастер сарказма я смотрю! Почеши яйцами об угол дома если да.
Ничего о приобретении или не приобретении игр данной серии я не написал, лишь выразил мнение в отношении такой подачи контента — (кот в мешке распиленный на 3 части подаваемый в течении полугода).
Да это не тебе ответ же, ты по фигуркам слева от постов ориентируйся, посты с 2мя фигурками являются ответом на посты с одной, с тремя — ответом на посты с двумя, итд.
Впервые влез в подобную тему. Если говорить конкретно про старкрафт, то «Wings of Liberty» и «Heart of the Swarm» я брал предзаказами, и я точно знал за что плачу и что получу. Это же «дополнение» на фоне прошлых выглядит «котом в мешке» и начерта его пилить на 3 части для меня не понятно. Да и осадок неприятный есть, вроде бы всё, прошёл игру, узнал судьбы всех героев, посмотрел финальный трогательный мувик, и тут на тебе, выкатывают непойми что. Ну это моё, чисто субъективное мнение.
Все комментарии