Hearthstone готовится к «Пробуждению древних богов»

Геннадий Воробьев 12 марта 2016 12:52 21
Blizzard Entertainment анонсировала третье дополнение для карточной Hearthstone: Heroes of Warcraft. Как уверяют авторы, добавка под названием Whispers of the Old Gods (или «Пробуждение древних богов» в русском варианте) изменит игру до неузаваемости.

Давнее зло, покоившееся в глубинах земель и океанов Азерота, просыпается после долгого сна. Богов будет четыре: К'Тун, Н'Зот, Йогг-Сарон и И'Шарадж. Они представлены особо мощными картами. Например, К'Тун за 10 маны и с показателями 6-6 при выходе на поле боя случайным образом распределяет свою атаку между персонажами противника. Эту атаку можно увеличить, выкладывая фанатиков божества. Они улучшают характеристики К'Туна, где бы он ни был — на руке, в колоде или на поле.

В дополнении появятся 134 новые карты. Какие-то из них — невиданные ранее существа, а какие-то — старые знакомые, которые изрядно изменились под воздействием древних богов.
Whispers of the Old Gods выйдет в конце апреля или начале мая на всех платформах, где обитает Hearthstone. Новые карты выигрываются на «Арене», либо покупаются за внутриигровые или реальные деньги. С 15 марта можно будет предзаказать набор из 50 комплектов по специальной цене — 2 500 рублей (2 990 рублей на iOS). В подарок за преданность вам вручат уникальную рубашку для карт.

Остальную информацию изучайте на официальном сайте.

https://www.youtube.com/watch?v=qR-VqlPNADI

Другие новости

Комментарии

Ох хоспади, я вообще слепой и не читал описания карт. Я и говорю, чтобы жахнуть ему надо ход простоять. Если у противника будет превращение или сало то это получается, что ты потратил 10 маны на сущетво 6/6, и старался вытаскивать этих миньенов почем зря. Это прикольная карта, но очень ситуативная. Я хз только как работает возвращение в руку. Остаются у нее накаченные статы? А доктор бум чем хорош, тем что он проходит ванилу тест 7/7 за 7 и при этом у него еще две единички которые могу нанести хрипом до 8 урона.
Накачал, ты своего К`Туна, вывел и он даже не успев прождать ход, чтобы ударить и снести весь стол загибается от какого-нибудь сала. С доктором не сравнится.
Не могу уже играть в Heartstone.Достал уже этот анальный донат( Лютый дисбаланс, даже с хорошей колодой против какого-нибудь мажора не выиграть, даже если тот — полное днище. После Искателей приключений, или как их там, взял и удалил.
Что-то блевотина какая-то. Уже по самое не балуйся надоели деки «в 1 ход». Мурлок-палы, патрон-вары, а теперь ещё и вот эта фигня. Ставишь на стол юнитов, да при этом с отличными статами и баваешь своего урода, которого ты потом ставишь на 10 мане, и вздрачиваешь всю игру. DansGame.
Ну… чет как-то печально все… опять же эти карты агромету никуда не денут и гейпалов не понерфят.
Все комментарии