Need for Speed прикатит на PC в марте с механической коробкой передач

Анастасия Бунчук 11 февраля 2016 20:03 41
Пока владельцы PlayStation 4 и Xbox One с ноября прошлого года вовсю гоняли по новой Need for Speed, пользователи PC сидели и смиренно ждали. Причём, как уверяет Ghost Games, совершенно не зря.

Сегодня студия наконец-то назвала день, когда обновлённая Need for Speed для PC появится на прилавках магазинов, добавив, что компьютерная версия гоночного симулятора чуть ли не лучшая из всех возможных.

Во-первых, разработчики, как и обещали, подтянули графику игры. Теперь там будут и разрешение 4K, и нефиксированная частота кадров. Во-вторых, по просьбе поклонников девелопервы включили в Need for Speed для PC механическую коробку передач (до PlayStation 4 и Xbox One она, к слову, тоже доберётся, но позже). В-третьих, компьютерная версия будет поддерживать ряд рулей от Logitech, Thrustmaster и Fanatec.

Помимо прочего, грядущий релиз будет включать в себя все поправки и усовершенствования, внесённые в геймплей консольной версии, а также весь контент из обновлений Icons и Legends (Showcase прибудет на PC вскоре после запуска).

Ну что, заинтригованы? Тогда доставайте календарики и отмечайте в них 15 марта. Ну а если вы подписаны на Origin Access, тогда шанс погонять по Вентура-Бэй выпадет вам и того раньше — 10 марта.

https://www.youtube.com/watch?v=_l1coj1lAWs

Другие новости

Комментарии

Ну да конечно, ты вообще играл в старые части?! Я вот в прошлом году переигрывал и близко даже сходства нет. Это обыкновенная попсятина для слабоумных консольщиков, где даже копов сделали настолько тупорылыми, что бы консольщики не ныли что их ловят на дорогах часто.
Этот саунд вставлять для этого говна -это кощунство млять! Давно пора сделать с таким графоном и физикой 1-2 андеграунд и все будут счастливы, а в это дерьмо играйте сами.
в помойку пусть катит. нфс уже не тот.
Ну таки в защиту консолей напомню, что например Gran Turismo (one of the best racing game ever) эксклюзив именно что консольный, а точнее соньковский.
А новая NFSка (по отзывам) весьма средненькая получилась, это да. Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
Парень, я смотрю сто тебе не нравится игра, а конкретно что именно. Атмосфера? Есть, Продвинутый (Реальный) стайлинг — Есть, машин достаточно. Поясни, пожалуйста.
Все комментарии