Фотографии Бенедикта Камбербэтча в роли Доктора Стрэнджа

Геннадий Воробьев 29 декабря 2015 13:32 61
В конце 2016-го череду блокбастеров по комиксам Marvel продолжит «Доктор Стрэндж», где снимется Бенадик Кэмберклач Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch). До премьеры ещё около десяти месяцев, однако уже сейчас мы можем посмотреть, как английский актёр смотрится в роли супергероя с магическими способностями.

Фотографии опубликовало издание Entertainment Weekly, которое заодно взяло интервью у создателей киноадаптации. Конкретики там, к сожалению, не слишком много. Однако президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Fiege) пообещал сцену путешествия по мультивселенной, которая внешне будет похожа на психоделические рисунки Стива Дитко (Steve Ditko) к оригинальному комиксу 60-х. Глава студии надеется, что этот эпизод выделит нового «Доктора Стрэнджа» среди остальных фильмов.

Премьера в российском прокате намечена на 3 ноября 2016-го.

Другие новости

Комментарии

Прости, а что там оригинальное и интересное вышло в муравье, боюсь я пропустил..?
в самом начале мироздания, была первоначальная вселенная, и жили там только 2 существа, одинаковые как 2 капли воды и в тоже время абсолютно разные. Братья. В общем если в кратце, Супермен круче халка, а бетмен круче капитана )
ru.wikipedia.org/wiki/DC_vs._Marvel
Ты либо тупой, либо притворяешься, либо шизофреник, потому что ответ, адресованный именно тебе, я не заметил вообще.
Он написал о Джессике Джонс и о Дэдпуле, я написал ему в ответ, написал своё мнение о фильме о Муравье и о франшизе в целом в ответ его мнению.
Ты настолько самовлюблённый, что думаешь о том, что меня должен интересовать только конец сообщения, когда до конца целых 2 абзаца?
мультивселенная? с Мадам Паутиной? если это так, то очень печально. это самое хреновое что есть в комиксах, эти вселенные.
Я думаю, что для Марвелл Доктор Стреньж это непросто фильм, который должен увеличить их вселенную он должен ещё заменить их главную звезду, а именно Жч
Все комментарии