Поместье Уэйнов вернётся в Batman: Arkham Knight, а Женщина-кошка вышла на охоту

Анастасия Бунчук 24 ноября 2015 19:05 39
Rocksteady Studios раскрыла подробности дополнения к Batman: Arkham Knight под кодовым именем Community Challenge Pack, которое стартует в январе следующего года. Причём владельцы PC-версии, которые не сдадут игру до того момента, получат его «немного раньше», чем обладатели Xbox One и PlayStation 4.

Как вы, наверное, уже догадались из названия, содержимое аддона будет состоять из контента, который частично выбрали сами поклонники серии. Если быть точнее, то разработчики попросили пользователей решить, какие из карт Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City им хотелось бы увидеть в качестве локаций для испытаний в Batman: Arkham Knight. В результате те предпочли всего одну из первой и пять из второй.
В общем, Community Challenge Pack будет включать в себя Wayne Manor Main Hall (Batman: Arkham City), Batcave (Batman: Arkham City) и Sanatorium, Medical Facility (Batman: Arkham Asylum) для Predator Challenges, плюс Iceberg Lounge (Batman: Arkham City), Crime Alley (Batman: Arkham Knight) и Monarch Theatre (Batman: Arkham City) для Combat Challenges.

Помимо прочего, в январе же Rocksteady добавит седьмое испытание типа AR Challenge, на которое её тоже вдохновили фанаты. Студия пока не раскрывает деталей, но намекает, что это будет «бесконечная карта с выживанием».

Между тем уже сегодня создатели Batman: Arkham Knight пополнили экшен ноябрьским DLC по мотивам грядущего фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и прочим контентом вроде миссии для Женщины-кошки, подробнее о котором можно почитать вот здесь.

https://www.youtube.com/watch?v=cc1f6imemKI

Другие новости

Комментарии

Да нормально там уже всё с оптимизацией, прошел недавно вообще без лагов. Хватит уже ждать оптимизации под «мусорные ведра», а потом плакать что её нет.
А я и сказал кроме графона! Читайте внимательней.
Тормоза и видюха могут абсолютно с разных полюсов так сказать. А с 980 может тормозить и майнкрафт, если системой не заниматься. Наставь всяких вк и яндекс баров, не чисти год реестр и не делай дефрагментацию года 3-4 и не чисти системник и у тебя на 2х титанах будет всё тормозить и лагать. Школьники выпросят у мамки крутой ПК, а то что за ним следить нужно мозгов-то не хватает и ноют через пару лет, что у них всё тормозит и надо новый покупать. А многие проблемы решаются элементарно. Касательно Бэтмена: недавно ради эксперимента проверил на 3 компах, у себя дома и на 2х на работе, на разных видюхах от 780 до 980 на Win7. Всё работает как часы с последним патчем, выдает от 27 до 55 фпс- разница естессно в видюхах.
З.Ы. Так что явно дело не в игре на данный момент. С последним обновлением всё отлично исправлено.
Правильно, и будут дальше писать. У нас народ сейчас очень плаксивый в этом плане, запускают игру на офисном ПК и требуют оптимизации. А некоторые не знают что такое чистка реестра и дефрагментация и тоже плачут, что их обманывают. Конкретно в стиме таких нытиков просто «пруд прудит». Кроме того сейчас SSD копейки стоят, а решают большинство проблем с лагами в играх, кроме графона естессно.
З.Ы. Просто очень много лентяев, которым влом разобраться почему у них игра тормозит и они бомбят, что нет оптимизации. Вот для таких как раз консольки и придуманы, чтобы прямые извилины не напрягать…
Систему иногда нужно правильно настроить, за этой системой нужно следить и т.д. Яж не знаю что вы делаете на это вашей системе за 80к. Может вы ей орехи колете и водой поливаете с утра, грубо говоря:))) А вот у меня на работе, на системе за 30к не тормозит! Какой же тут тогда простите заговор?) Чтож железячники хотят чтобы покупали железо дешевле? Видимо дело именно в вашей системе, а не игре.
DLC с поместьем входит в Season Pass?
Все комментарии