Жуткие выходные в GTA Online

Константин Тростенюк 13 ноября 2015 22:51 22
Ближайшие выходные, начиная с этой пятницы и до понедельника, завершат хэллоуинские празднества в GTA Online. Так что у вас есть последний шанс раздобыть все соответствующие сюрпризы — машины Lurcher и Fränken Stange, шмотки и раскраски для лица. Всё барахло останется у вас навсегда.
Прохождение плейлиста «Пятница, 13-е», включающего режимы «Маньяк», «Осада» и «Охота на зверя», принесёт не только удовольствие, но также удвоение получаемых денег и очков RP. Причём «Маньяк» будет доступен и после выходных.

Кроме того, в ближайшие дни при заходе в GTA Online игроки будут получать эксклюзивные коллекционные футболки с символикой вайнвудских фильмов ужасов:

• 13 ноября — The Simian;
• 14 ноября — Vampires On The Beach;
• 15 ноября — Splatter and Shot.

И, наконец, приятные новости для любителей прокатиться с ветерком. За участие в наземных гонках полагается двойное количество RP.

Другие новости

Комментарии

РЕбятки вопрс невтему старожилам. Недадите ссылочку на запсиь стирма, проблема в том что непомню что была за игра и учасников. Проходили вроде бы каоето переиздание старой игры.И играл там разработчик игр(правда мобильных) корый рассказывал про технические тонкости разработки игр. Помню от еще на какихто плитах во воздухе постоянно умирал)
А не позовете с вами? А то из-за читеров невозможно даже играть
Мой скайп: korotkoval. Может поиграем седня?
Вот у меня вопрос, они уберут это только из онлайна или из кампании тоже?
Nick-ZORB-Cage в RGSC.
Все комментарии