Финальный трейлер Fallout 4 приглашает в новый мир

Анастасия Бунчук 5 ноября 2015 19:14 170
Итак, Bethesda Game Studios запускает обратный отсчёт. До премьеры Fallout 4, назначенной на 10 ноября, осталось всего пять дней. А чтобы подготовить пользователей к суровой реальности солнечной постапокалиптической Пустоши, разработчики опубликовали двухминутный трейлер, знакомящий нас с полуразрушенными пейзажами, основными героями и даже кое-какими подробностями сюжета игры.

https://www.youtube.com/watch?v=cNCEH7D0MUo

Bethesda также напоминает, что все желающие уже сейчас могут скачать и установить бесплатное мобильное приложение Fallout Pip-Boy для iOS и Android, которое позволит игрокам Fallout 4 следить за собственной статистикой, картой и инвентарём, не отрываясь, как говорится, от дела.

Особенно сопутствующее приложение пригодится владельцам коллекционного издания с заветным наручным компьютером Pip-Boy внутри. Ведь чтобы устройство заработало, необходимо как раз таки вставить в него смартфон с установленным Fallout Pip-Boy.

Другие новости

Комментарии

https://www.youtube.com/watch?v=Bjyp-JYmR3w
Ничего личного, только давняя традиция
Ну это не оправдывает ТАКУЮ модель персонажа в финальном трейлере к ААА игре в 2015 году
Да лучше бы Сталкер.

VATS это одно из самых странных решений в игровой индустрии, которые я только видел.
Псс, парень, открою тебе секрет. Геймпады можно подключать к ПК.
Такое ощущение, что сама игра, я имею ввиду сюжет, атмосфера, геймплей нужен 10%, а остальным нужен ГРАФОН. Люди, вспомните, каким вышел Скайрим и каким он стал. А теперь представьте, что сделают народные умельцы с новым движком. Так что за графику не волнуйтесь. А уж сколько новых пушек с новой то системой крафта можно наделать, да и броньки… На релизе главное, чтобы небыло фатальных багов, да сюжет порадовал, вариативность там, насыщенность мира.
Все комментарии