Bethesda готовит эксклюзивный геймпад для Xbox One в стиле Fallout

Геннадий Воробьев 20 октября 2015 14:56 38
Практически все крупные игровые компании не прочь расширить сферу своего влияния, чтобы продавать нам не только виртуальные развлечения, но и всякие сопутствующие товары. Bethesda в этом плане не отстаёт. У мастеров-ролевиков работает собственный интернет-магазин Bethesda Store, где можно затариться разнообразными вещами по мотивам игр издательства. Случаются там и любопытные эксклюзивы: завтра, например, стартуют продажи симпатичного геймпада для Xbox One, который выпустят ограниченным тиражом.

Контроллеров будет лишь 5000 штук. Скорее всего, этот синий красавец повторит судьбу Fallout 4 Pip-Boy Edition и мгновенно разлетится по рукам. Так что ловите момент.
Уникальный геймпад станет частью акции в Bethesda Store. На часть каталога действует скидка 20%, а в течение недели компания будет представлять новые приятные вещицы в стиле Fallout. Сегодня это футболка, завтра — упомянутый контроллер, в четверг станет доступна сумка Pip-Boy Mesenger Bag, в пятницу — стильные часы Vault-Tec, а в субботу — специальное издание артбука Fallout 4.
Доставка в Россию кусается (скажем, 45 долларов только за футболку). Но ведь если очень хочется, то можно, не так ли?..

Другие новости

Комментарии

1. Майки это одобряют и не запрещают. Значит копеечки им падает.
2. И? Здесь тычок не в сторону кампании (почти), а скорее в сторону самой консольки.
Оформление джойстика не очень смотрится Надо было его красить под старый метал с облупившиеся краской и потёртостями типа старый.cs624828.vk.me/v624828310/2e3ec/1FV4RsfuZiU.jpg
Если бы они не продавали для каждой игры геймпад за бешеные бабки, то окей. Просто они давно смекнули, что пиратству давать бой — бессмысленно. А потому зарабатывают на реальных вещах. Типа коллекционных изданий и прочей перферии. Но реально. Зачем человеку двадцать геймпадов, если ему выгоднее иметь два-три, но зато тонну наклеек? Да потому что на наклейках нормально не заработаешь. Особенно, потому что «Ляо» беспалевно и так это делают.
Офигенно смотриться, игрушка так и должна выглядеть
А в это время Sony делают сменные панельки (или наклейки?) для обычного геймпада (и даже консоли) за две копейки в будний день. Один геймпал… или штук десять вариантов окраски за цену одного хермпада от Майков? Я даже не знаю что выбрать.
Все комментарии