Assassin's Creed: Syndicate потянет на 40 гигабайт

Анастасия Бунчук 5 октября 2015 15:15 23
Итак, до релиза Assassin's Creed: Syndicate на PlayStation 4 и Xbox One, запланированного на 23 октября, осталось чуть меньше трёх недель, так что уже сейчас можно узнать, какого размера файл вам предстоит выкачать из Интернета, чтобы лично познакомиться с Джейкобом и Иви Фрай.

По информации Xbox Games Store, версия для Xbox One будет весить 40.27 Гб. Что, в общем-то, ровно столько же, сколько весила в прошлом году несчастная Assassin's Creed: Unity. А также, по сути, патч, который был призван избавить экшен про Великую французскую революцию от багов, но в итоге загружал игру заново.

Что касается размеров версий для PlayStation 4 и PC, то на данный момент это тайна, покрытая мраком. Ну и на всякий случай напомним, что на компьютерах Assassin's Creed: Syndicate выходит не раньше 19 ноября.

Другие новости

Комментарии

Интересно, этот минусомётчки, что прошёлся по теме, является фанатом АС или просто плохое настроение из-за двойки в дневнике?
Я буду на всех форумах и сайтах поливать говном ассасина и юбиков, но в день выхода игры я ее побегу покупать первым)))
может просто хватит писать одни и те-же шутки в каждомй новой теме про нового Ассассина? Да мы знаем что это очередной конвейер, но просто уже надоело читать одни и те-же шутки!
на баги 10 гигов нужно
ох ё… Это ж еще дистрибутив тянуть, потом игра 40 гигов, это ж скока места надо)))
Все комментарии