В русскоязычной ArcheAge скоро появятся фракции

Геннадий Воробьев 24 августа 2015 15:01 23
Авторы ArcheAge объявили, что до конца 2015-го года на русскоязычных серверах появится система фракций — важная и интересная часть геймплея игры.

Основная особенность противостояний таких союзов — возможность собрать в рамках одного государства героев с любого материка, вне зависимости от их расы. Заметьте, что создание своей фракции доступно только гильдиям, которые владеют территорией на Изначальном материке. Игроки, которые там находятся, вольны решать, с кем следует развязать войну. По словам создателей, это отличный шанс доказать своё превосходство всему серверу. Независимая фракция может установить дипломатические отношения с жителями Западного и Восточного континента.

Помимо этого, разработчики напоминают, что осенью этого года ArcheAge получит глобальное обновление 2.0. Там геймеров ждут масштабные перемены в структуре гильдий, изменения в системе наград и многое другое. Если хотите почитать о новой версии поподробнее, то добро пожаловать на официальный сайт.

Другие новости

Комментарии

Блин, просто гениальные гейм-дизайнеры у этой игры. Чтобы сделать что-то уродливое на CryEngine 3 нужно очень постараться, но эти разрабы не просто постарались… Снимаю шляпу перед этим уродством. Даже 11-и летний старичок ВОВ смотрится в разы лучше
Я этот второсотрный трешак даже не ставил, но да боюсь моя gtx 970 такую «красоту» не потянет. Но скрин в этой новости, и скрины на офф сайте как бы намекают, что кроме воды там все крайне плачевно(ну да, долго чтоли шейдер воды из готовых пресетов взять, нашел чем хвалиться)
К каждому из этих скринов нужно добавлять надпись «да это действительно CryEngine 3».
Искать траву… интересно, а это баг или фича?
Примерно такой же вопрос хотел задать, но потом прикинул и вспомнил о стадах офисных леммингов, они такой трешачок любят, вопрос сам собой отпал.
Надо будет поиграть, интересно)
Все комментарии